Дубликаты не найдены

+77

Опасная девчонка 

раскрыть ветку 7
+15

ты, как всегда, на страже!

+12

этой старушке всего 17 лет

раскрыть ветку 3
+11

Этой старушкой была Альберт Эйнштейн

раскрыть ветку 2
0

Фаллаут-4 домой несет...

0
Там просто контейнер с едой внуку покушать на работе от иранской бабушки.
+19
Это Док так переоделся ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
когда и в каком автобусе?
раскрыть ветку 1
+1
В 8 утра , 51 автобус в сторону черниковки
+4

неужели никто не припомнил ? ;)

+8

Где купить такой кейс?

раскрыть ветку 18
+2
раскрыть ветку 1
0
Мы их продавали, ваще клёвые
+5
Где купить костюм старушки ?
раскрыть ветку 9
+6

любишь ролевые игры?

раскрыть ветку 8
+3

Кейс "КОРСАР".

http://www.udacha-case.ru/

0

VORTEX кейсы  погугли

0

у нас их продают кажись тысяч по 15-20 пустые)

0
Купи себе дрель, или здоровый перфоратор и у тебя будет чехол для снайперки, как в хитмане.
0
у меня pelican storm case. ищи представителей в своем регионе.
0

Да полнр магазов посмотри в страйкбольных или на али напиши в поиске что то вроде "ударопрочный кейс".

+4

Я бы стоял подальше, так на всякий случай.

раскрыть ветку 8
+5
Там прибор ДКС-96. Он только детектирует радиацию. В Зелике их делают, НПП "Доза" по моему. Цена от 250 т/р
раскрыть ветку 7
+3

Ага, мы делаем :) Можем кейс отдельно толкнуть, правда он 16к стоит...

0

Сам пустой кейс у нас вроде тоже продается - от двадцатки, но не уверен.....А ДКС- там все таки блоки детектирования - вот они и стоят как крыло от боинга

0

Херня кстати. Как и большинство дозиметров. Деньги дерут бешеные, а глючат и ломаются уже через полгода. 

раскрыть ветку 1
0

Не обязательно ДКС... В такой чемоданчик вот такой приборчик Южполиметалл кладёт...

http://www.analizator.ru/kerber/

=)

раскрыть ветку 2
+2
Да ладно, это просто новые батарейки для реактора, на котором спит медведь.
+2

Это промышленный рентген аппарат, не страшно;)

раскрыть ветку 1
+1

не факт, это универсальный кейс. предприятие, на котором я работаю, поставляет свои изделия точно в таких же.

+1

это кейс от РПД-200 пульт управления рентген аппаратом

у меня на работе такой же

раскрыть ветку 3
0

а я что-то на Арину 9-ку подумал)

-1
раскрыть ветку 1
0

вот он - РПД-200

потому там и приляпана наклейка о радиации

+1

Вот такой оконечный ВКС(ВидеоКонфиренцСвязь) комплекс стоит у меня на работе

Фотал на Explay Diamond

+1

Обычная перевозка бета и альфа источников.
В этом году с напарником забирали источники из ВНИИ ФТРИ, где их поверяли.
По правилам, мы обязаны везти их на такси, но это не всегда возможно, а смысла в этом ноль, ибо опасность от них ещё меньше нуля.

+1
Она самый опасный агент КГБ. Она думала что уйдя на пенсию её оставят в покое на заслуженом отдыхе. Но она забыла, что бывших агентов не бывает.
Агент 6464: Уйди на пенсию, но не сегодня
"Валерьянку и кровалол, смешать, но не взбалтывать"
+1

весомый аргумент в споре за место в автобусе.

+1
Очень удобный кейс. Внутренности вырезаются под необходимые приборы. Мы такой продали, так нам потом в ремонт 2 тахеометра отправили в нем, очень вместительный
раскрыть ветку 3
0

узковат для тахеометров-то... Они ж по длине и ширине практически одинаковые.

раскрыть ветку 2
0
Нада было фото сделать. 2 тримбла лежало 3605 или 3300 серии, не помню точно
раскрыть ветку 1
0

Контейнер для артефактов?

0
0

Только на Пикабу можно зайти почитать про кейс и найти представителей всех фирм города по твоей работе хД

0

Добавьте кто нибудь рейтинга не хватает((

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201504/15/1501982/ignishna-star-grandma.jpg

0
А что если это не старушка, а замаскированый Док, с делориан что то случилось и он везет уран что бы заправить ее и вернуться в свое время?
0

Откуда у старушки кейс PELI???

Тыщ 30 стоит

раскрыть ветку 4
0
классный кейс. у меня уже 2 года живет - как новый. еще минимум 2 проживет. а все предыдущие кейсы максимум год выдерживали
раскрыть ветку 3
+1

Что ты с ними делаешь?

раскрыть ветку 2
0

Маленькая старушка с косой и в черном.

0

Я однажды видел парня с сумкой бомбой из CS 1.6)))

0

Клавдия Степановна, уборщица ракетной шахты Сибирь-2, стаж 20 лет?

0
Это не старушка !
0

пора сменить место жительства

0
Хомяка кейса мадам Кюри?
раскрыть ветку 1
0
Хомяка вижу, а кейс - нет.
-1

Она просто андроид с корабля Звездного Флота

Похожие посты
367

Уфимский трешачок

Обычная поездка в 272-м автобусе закончилась дракой для уфимцев сегодня, 24 октября. На выходе из автобуса пассажирка заявила, что водитель снял с ее карты больше, чем положено. Мужчина за рулем сначала обвинил ее во лжи, а потом, со слов женщины, и вовсе стал распускать руки. За нее вступился другой пассажир, и тогда водитель перелез со своего места в салон и стал на кулаках выяснять отношения с молодым человеком. Разборки сняли на видео.  — Оплачиваю я проезд картой однажды. Водитель ввел сумму 100 рублей и снял с карты у меня эту сумму, второй раз — 50, — рассказала пассажирка о случившемся в соцсетях. — Вводят, какую хотят, сумму, и нигде не указано, что при оплате картой сумма как-то меняется. Сейчас произошло то же самое, и при просьбе дать мне сдачу, если честно, просто из принципа, мне нагрубили, обматерили меня, послали, еще и вытолкнули. Водитель представился Андреем, распускал руки, пытался меня ударить, после чего подбежал молодой человек, защитил меня, но водитель не успокоился и решил, что он в одной категории с молодым человеком, полез в драку. Мой телефон он отобрал и кинул к себе, когда я начала снимать.

https://vk.com/wall-58343385_5847215

3284

В Уфе слепого заставили купить билет на автобус для собаки-поводыря

В Уфе сотрудники вокзала отказались пустить в автобус слепого, потребовав, чтобы молодой человек заплатил двойную цену.

Что-то Уфа в последнее время часто отсвечивает в новостях...
2634

Общественный транспорт

Раз уж пошли разговоры на тему уступать ли место пожилым, я хотел бы рассказать об одной ситуации которая произошла со мной.

Я ехал домой с учебы, ехать примерно час-полтора, и я, как обычно, достал телефон и читал ленту в вк, пикабу и т.д.

Тут ко мне подсаживается женщина (Ж) на вид ей лет 45-55. И далее следует примерно такой разговор:

(Ж): Давай, убирай свою игрушку, дома будешь играть..
(Я) (недоумевая): а, собственно, почему?
(Ж): Если ты не бережешь свое здоровье, то подумай о других, это общественный транспорт! Ты знаешь какая вредная радиация у этих телефонов!!?
(Я): Извините, конечно, но это же МОБИЛЬНЫЙ телефон, то есть он мне нужен, что бы я пользовался им не дома. И про радиацию, которую он излучает, я ничего не слышал.
(Ж): Ты не слышал, а я слышала, убирай.

Я, естественно, его не убрал, сказав, что это бред, и продолжил свои дела.

Проходит какое-то время и женщина уходит на освободившееся место со словами:"Все таки прогнал меня."
И вот такие загоны бывают, очень рад, что обошлось без скандала :)

п.с. за орфографию и пунктуацию прошу простить.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: