Обычная почта

Обычная почта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера был на обычном почтовом отделении в Питере, на котором ещё год назад работало одно-два окна (включая приём посылок) и десяток человек в очереди было нормой и понял, что будущее наступило:


Приложение Почты Росии мне как обычно сообщило о приходе посылки на почту. Я приперся туда без извещения, обнаружив, что работают все четыре (!) окна, уже через пять минут ожидания в очереди показал тётке бар-код на смартфоне, она его считала, жамкнула (мгновенно!) по клаве и ушла за посылкой. Принесла, ещё раз жамкнула по клаве (так же мгновенно), я получил push-уведомление с пятизначным числом, которое ей назвал. Взял посылку и ушёл. Всё. Ничего не заполнял сам, ничего занудно не вводилось в компьютер и т.п.


Я хз как эту процедуру сделать ещё быстрее (по-моему, уже никак) и я не понимаю что стряслось :) Обычная почта на окраине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от выполнения плана почтовым отделением и желания руководства обеспечить полным комплектом сотрудников. Я работала на почте. У нас было максимум 2 оператора в смене, потому что просто не хотели выделять больше сотрудников, якобы план не выполняем по продажам. Хотя не забывали регулярно иметь за очереди, которые ты никуда не денешь, потому что что? Правильно. Не хватает сотрудников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 15 лет хожу на это отделение и насмотрелся на разные времена :) Ключевое в моём каменте не то, что четыре окна работало, а сама технология безбумажной скоростной выдачи посылок. Даже один человек с ней начнёт работать раз в пять быстрее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку