Обычная бытовая ситуация

Живу с женой и шестимесячным сыном. Вернулся вчера домой с работы. Очень тихо захожу в квартиру (как раз в это время ребёнок спит) и сразу иду принять душ. Помылся и голышом, во всей красе, захожу в комнату к жене. Там сидят тёща и тесть. А жены нет. Пару секунд немая сцена. Тесть обращается к тёще: Валя, коньяк будешь? Позвони дочке, пусть захватит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давать ключи от квартиры тестю и тёще, имеющим привычку завалиться в гости без предупреждения  - тоже обычное дело..

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь живут зараза за 100 км от меня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 17 лет брака и тоже дурная привычка без стука заваливаться, но живут в соседнем доме...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не давать ключи, лол. Но тогда они тайно сделают дубликаты :)

Читал не так давно о подобной ситуации - маман чувака тайно сделала себе ключ от его личной хаты и в его отсутствие приходила "в нехорошем смысле наводить порядок", в процессе устраивая небольшой обыск.


У нас в доме был мелкокипиш: семейная пара уехала на отдых, а тёща пыталась проникнуть в их квартиру - сначала просила соседей-мужиков выломать дверь (была вежливо послана), потом вызывала службу вскрытия замков (тоже была вежливо послана - т.к. и не прописана в этой квартире ес-но, и тем более не собственник), потом долго возмущалась, но в конце концов ушла.

Почему ей так надо было попасть в квартиру - не объясняла (вот просто "надо", и всё тут), а соврать про забытого некормленного котика/рыбку/кактус, очевидно, не догадалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда они тайно сделают дубликаты

И тогда сдать их в ментовку, ахахах! Вот веселье будет.


А серьезно, нахуй таких посылать сразу. Если не поймут словами - то и правда заявление в ментовку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у мамв лежит дубликат наших ключей и это не раз нас выручало. Правда она с предупреждением раз в сто лет у нас бывает, а без предупреждения вообще никогда не зайдет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку