3121

Обычная бытовая ситуация

Живу с женой и шестимесячным сыном. Вернулся вчера домой с работы. Очень тихо захожу в квартиру (как раз в это время ребёнок спит) и сразу иду принять душ. Помылся и голышом, во всей красе, захожу в комнату к жене. Там сидят тёща и тесть. А жены нет. Пару секунд немая сцена. Тесть обращается к тёще: Валя, коньяк будешь? Позвони дочке, пусть захватит.

Дубликаты не найдены

+157

Надо было сказать- "Валя, ты же говорила, что одна придёшь"

+50

Давать ключи от квартиры тестю и тёще, имеющим привычку завалиться в гости без предупреждения  - тоже обычное дело..

раскрыть ветку 5
+23
И ведь живут зараза за 100 км от меня
раскрыть ветку 1
0

У меня 17 лет брака и тоже дурная привычка без стука заваливаться, но живут в соседнем доме...

+10

Можешь не давать ключи, лол. Но тогда они тайно сделают дубликаты :)

Читал не так давно о подобной ситуации - маман чувака тайно сделала себе ключ от его личной хаты и в его отсутствие приходила "в нехорошем смысле наводить порядок", в процессе устраивая небольшой обыск.

У нас в доме был мелкокипиш: семейная пара уехала на отдых, а тёща пыталась проникнуть в их квартиру - сначала просила соседей-мужиков выломать дверь (была вежливо послана), потом вызывала службу вскрытия замков (тоже была вежливо послана - т.к. и не прописана в этой квартире ес-но, и тем более не собственник), потом долго возмущалась, но в конце концов ушла.

Почему ей так надо было попасть в квартиру - не объясняла (вот просто "надо", и всё тут), а соврать про забытого некормленного котика/рыбку/кактус, очевидно, не догадалась.

раскрыть ветку 1
0

Но тогда они тайно сделают дубликаты

И тогда сдать их в ментовку, ахахах! Вот веселье будет.

А серьезно, нахуй таких посылать сразу. Если не поймут словами - то и правда заявление в ментовку.
+1
У меня у мамв лежит дубликат наших ключей и это не раз нас выручало. Правда она с предупреждением раз в сто лет у нас бывает, а без предупреждения вообще никогда не зайдет
+30
раскрыть ветку 1
+6
Уррри хаха
Манана чукарела опа нана
+215
Там сидят тёща и тесть.

Тут стоило, для большего драматизма, вставить еще предложение: "Голые." Тогда было бы очень свежо и ново!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+91
Я так пару раз попадал. Вполне возможная ситуация, если есть привычка без одежды по дому ходить.
раскрыть ветку 32
+90

я недавно тоже чуть так не попал. зашёл домой,тишина(знал, что моя дома, видимо на кухне сидит,чего-то делает), разделся, хотел идти мыться(в полотенце), по пути в сторону кухни кричу "привет моя мох(видя, что сидит с мамой)...ножопая жужелица(скрылось в моём шёпоте)". Хотя всегда нам звонили и говорили что заедут, а тут на тебе.

раскрыть ветку 6
+1
А жена не предупреждает то что ее мама пришла?
-83

ТС зашел в дом, не заметил наличие посторонних = еще возможно.

Пошел в душ = шта, в одежде? уже веселей

Вышел из душа, вошел в комнату! жены! = т.е. у автора минимум 4-х комн. квартира (он, жена, ребенок, спальня)

И там тесть с тещей = но, походу, нет ребенка (он же боялся его разбудить, УЛАВЛИВАЕШЬ?).

Вопрос знатокам: если автор так боялся разбудить ребенка, который спал в одной из роскошных комнат его просторного жилища, пошел в другую комнату (жены), то что там делали родители жены (которых, судя по всему оставили приглядывать за дитем) и! где была сама жена, и куда всетки аффтор дел верхнюю одежду (ага, тут допускается пространное рассуждение олигарха о наличие еще и 5-ой комн. в к-ве гардероба - ну их, бохатых не поймешь, ага ))) ), куда делся ребенок и что за такая афигенская планировка, что можно не заметить пару человек в квартире??

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+17
И "Пару секунд немая сцена". Никогда не могла этого понять, по-моему первая естественная реакция - это ойкнуть и постараться как можно моментальнее скрыться. Хотя утверждать, конечно, не могу, опыта с такими ситуациями не было
раскрыть ветку 12
+21
Ну хрен знает. Приехали мы как то к родителям девушки и сидим там в отдельной комнате , спать готовимся и фильм смотрим. А спать у нас привычка голыми совершенно. Так вот тут ее маман решила зайти сказать нам что бы мы окно прикрыли, а то замерзнем. А тут мы оба полностью перед ней, сидим в обнимку. Так вот мама как ни в чем не бывало это сказала (наш вид ее как то не смутил похоже), я в это время реально подвис (ну думаю что дёргаться уже, только хуже сделаю), и только девушка как то сразу сообразила и давай орать "мама, ну выйди".
раскрыть ветку 10
+1
Это удивление. Удивление - перезагружается мозг, чтобы начать действовать с чистого листа. Так что это потом обычно хочется убежать, сначала удивление
+57
Всё херня, одно напрягает - у чувака все по квартире, ходят в уличной обуви, тк на входе он чужих ботов не видел.
раскрыть ветку 16
+31
Когда прихожу домой - всегда начинаю рыться по стойке с обувью в поисках новых ботинок, вдруг кто пришел, ага. Каждый день так делаю, серьезно.
раскрыть ветку 4
+2

У тебя дома бомжи заведутся - ты через год узнаешь, ито когда участковый придёт их перепись делать, чтобы детей их прописать.

Чужие тапки всегда в глаза бросаются, ибо они ставят их не так, как обычно хозяева и это СИЛЬНО в глаза бросается.

раскрыть ветку 3
+47
Существует такая волшебная штука: шкафчики для обуви. Когда прихожая маленькая, то обувь стараешься сразу убрать.
раскрыть ветку 8
+43

Ты пришёл, домой, по твоей версии, попытался убрать в шкафчик, а там ОБА!!! чужие боты!

наркоманы вы штоле все ?!

раскрыть ветку 7
+1

Верю охотно. Мой молодой человек и слона может не заметить перед собой, если о чем-то думает. Может не замечать какой-то предмет дома месяцами! Бесит иногда прямо ))

Но понимаю, что он не виноват, как-то так воспринимает мир, фильтрует входящую информацию)

раскрыть ветку 1
-4
У вас просто сиськи клёвые, и жопка, потому он ничо вокруг не видит ;)

ps это комплимент был, а не оскорбление.
+74
Увидели полный пиздец раз коньяка захотелось.
Нихрена себе увидеть пикабушные 49.5).
раскрыть ветку 1
-2
и коньяка крепостью 49.5
+13
Сын из кроватки: Ну и мне пивка тогда уж
+9

Забавно, но ничего страшного, на самом деле.

Не переживайте, автор, неудобно должно быть им в первую очередь)

+12

А тестю ЛИшь БЫ БУХНУТЬ... повод, блин, нашел

раскрыть ветку 1
+6

Он просто хотел развидеть голого зятя

+8
Hahaha, what a story, Marrkkxxik!
+1
Когда сын подрастет, привычку менять придётся :гг
раскрыть ветку 5
-1

С чего-бы?

раскрыть ветку 4
+4
А Вы считаете это нормальным перед ребёнком голым ходить?!
раскрыть ветку 3
0

Надо было бы тестя спросить, гвоздя такого размера не найдётся?

раскрыть ветку 1
+4
- Сапожных не держу.
0
Че за бред? Синдром гаишника что ли,докопаться до столба?
А так родственники могли и предупредить)))
-1

красивый хоть?

-1
это как в фильме Мимино получилось
-6

незамедлительно выложи это гавно в одноглазниках и на башорге.

раскрыть ветку 3
-4

не "га", а "го"

ещё комментарии
-28

Это у вас обычное дело - выходить из душа голым, не убедившись, что кроме жены в комнате никого нет? Вполне возможен вариант, что ребенок по каким-то причинам не спит в это время. Да мало ли что еще. Странный вы и привычки у вас странные.

раскрыть ветку 9
+22
Ахахахах ребенок в 6 мес будет в шоке от увиденного, ага) вот уж рассмешили
ещё комментарии
+6
А если грудью кормить, то либо в темноте, либо ребёнку глаза завязывать, да?
раскрыть ветку 2
+6
Выколоть, а то вдруг сученок развяжет повязку!
-6

В смысле - грудью? Вроде про папу пост.

ещё комментарий
-86

Зать, теща, тесть...деверь....

МАМА ЖЕНЫ, ОТЕЦ ЖЕНЫ, БРАТ МУЖА. Почему нельзя так сказать? Зачем эти старорусские слова?

раскрыть ветку 26
+36

ЖЕНА, МУЖ - нахера эти замшелые термины??? Законный супруг, супруга!!!!

раскрыть ветку 7
+21
Тююю,в "цывелизованых европах" уже давно "партнер 1" и "партнер 2".
раскрыть ветку 4
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-41

Не утрируй

ещё комментарий
+35
Чё кричишь? Нормальные слова.
ещё комментарии
+11

Почему нельзя так сказать?

Почему нельзя? Запретили?

Или все под тебя подстраиваться должны?

ещё комментарии
+7
Ну ты и срач развел
раскрыть ветку 3
-1

Ну так на ник его посмотри.)

ещё комментарии
-39

Не, не разводил. Просто задал вопрос

ещё комментарий
+2
Свояк, своячника, золовка, шурин, невестка, кузен, кузина.
раскрыть ветку 1
+2

Осторожно, а то он ща взорвётся, заляпает тут всё

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: