8

Объявлен актерский состав Эпизода IX

Из предыдущих фильмов к своим ролям вернутся: Дейзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Джон Боега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Лупита Нионго (Маз Каната), Келли Мари Трен (Роуз Тико (мда)), Донал Глисон (Армитадж Хакс), Йонас Суатамо (Чубакка), Энтони Дэниелс (С3РО), BB-8, R2-D2 и Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан).

Роль Леи вновь исполнит Керри Фишер, благодаря использованию не вошедших в Эпизод VII сцен с Леей. Однако, на большую роль расчитывать не стоит.

Из новых актеров к саге присоединятся: Кери Рассел, Наоми Аки (нужно БОЛЬШЕ псевдотолерантности) и Ричард Грант.

Объявлен актерский состав Эпизода IX Star Wars, Актеры, Эпизод 9, Видео

Источник:

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+12

вообще не очень понятно, куда Звездным Войнам еще больше толерантности с ихними десятками разнообразных разумных существ :)))))

раскрыть ветку 4
+8

Ну вот кстати в 7-8 фильмах расизм в чисто виде,в галактике с сотнями(если не больше)видов разумных существ всю хуйню решают люди, причём далеко не самые умные или талантливые. А основная команда вообще состоит из имбицилов: Девка которая собирает бутылки и сдаёт за ролтон, папуас который драил толчки на корабле, какой-то вроде как пилот который только и делает что расхуяривает корабли,нарушает приказы и косячит как рядовой из деревни которому только на тумбе стоять, косячит и делает всё на отьебись, какой-то косплей на Само Хунга(китайский городовой) у которого кабина в кадр не влазит, пенсионер который из-за повышения пенсионного возраста решил вернуть корабль и опять торговать палёными сигаретами и пивасом. Ооо там есть 1 инопланетянин в виде Чубакки (может это конечно просто рязанский хипстер который обжог язык прикуривателем), так и его опустили до уровня третьесортной обслуги техники и пр. херни, ветеран войны клонов мать его, переживший и повидавший такое дерьмо от которого остальная команда вскрылась бы - простая обслуга, пиздец самый расисткий космический фильм из всех что есть.

0

Требования к толератности можно наглядно посмотреть в смайликах.

а) должны быть показаны все сочетания родителей ММ, МЖ, ЖЖ и разных их дети ММм, ММж и т.п.

б) то же самое должно быть показано для всех рас.

Есть в SW фильм, где семья геев: негр и азиат родили девочку, спасшую Вселенную?

Вот по этой линии сериал и будет развиваться.

Разумеется, в каждой комбинациии будет все то же - демократия и республика vs тирания и империя, тайком выросший талант, наставник джедаев, зловесчие планы, взрыв звезды смерти и т.п.

раскрыть ветку 2
0

Простите а на какой хрен все это нужно показывать? В Повстанцах и войнах клонов нет этого зашквара и в этих мультиках подимаются такие серьезные темы как рабство, самопожертвование, геноцид и пр.

раскрыть ветку 1
+6

Интересно какая роль будет у Билли Уильямса, отожмет ли он Сокола?)

+5
Вы увидели Фазму в списке? Я нет)
Это походу один из самых бездарных сливов персонажа, что я видел в ЗВ.
... ой, что-то я про Сноука забыл. Да, он был ещё бездарнее слит.
раскрыть ветку 4
+2

Вот за Фазму реально обидно. У нее был потенциал.

раскрыть ветку 3
0

Ну не знаю на счёт её потенциала, в фильмах ничего выдающегося она не сделала, мало того - отключила защиту Старкиллера. Почему она вообще осталась на своём посту?

+1 в копилку к бесполезным персонажам.

раскрыть ветку 2
+4
Звучит не очень, честно говоря.
раскрыть ветку 2
+3

Угу.

раскрыть ветку 1
+2

Хороший актерский состав, смотреть я это не буду.

+1

Без Роуз вообще никуда!

0
Вот почему Принцессу Лею не убили когда её выбросило в космос? Такой удачный сюжетный ход был бы, и драма от этого только выиграла. Но нет... надо было оставить всё как было, зная что будет проблемно изворачиватся в 9 эпизоде.
0

а почему нет накидки Люка? она была заявлена

раскрыть ветку 1
+1

В комплекте с ним идет.

0

При чём тут псевдотолерантность? Уверен почти на 100% что она будет играть дочку Лэндо

0

Чевой-то? Дедушка Люк ведь ласты склеил, от избытка Силы.

раскрыть ветку 3
+8

Призраком силы будет

раскрыть ветку 2
+9

Джедаи вынуждены пахать даже после смерти. Лишь бы Пенсионный фонд России Некромантию не освоил...

раскрыть ветку 1
-19

вообще не в теме. и "Властелин Колец" не нравится.

раскрыть ветку 22
+15

Забыл сказать, что ты веган.

ещё комментарии
0

Странно, что вы поругались. "PiratMonarchist" тоже все не нравится.

раскрыть ветку 2
0

С чего это?

-3

мне вот два фильма на сегодняшний день нравятся больше всех. это "Гнев" с Дензель Вашингтоном и "Инструкции не прилагаются". а так есть еще не мало фильмов которые оставили хорошее впечатление.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: