2

Объясните пожалуйста, те, кто врубается

Всё-таки не понятна разница у цифрового рубля с безналом. Его практический смысл, задумка - вроде бы ясна, но... У безналичного рубля точно так же можно отследить все транзакции, с какого счёта пришло, на какой ушло. Без всяких подписей в самом рубле.

И ещё технический вопрос - а какой длины будет "хвост" из записанных в самом рубле транзакций у цифрового рубля? Сколько операций можно будет отследить? И нет ли технического ограничения на количество платежей (ну, по примеру ограничения количества делений ДНК) - вдруг этот "хвост", когда станет слишком длинным, будет мешать при оплате или просто отвалится?

Цифровой рубль что это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как безнальный ты таки млжешь потратить на шлюх а цифрубль не сможет шлюшкам упасть, т. к. он на покупку щебенки предназначен, например.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе на счет государство дало ведро денег на дорогу. Вот договор на постройку по цене одного ведра денег, счет на оплату, счёт-фактура. Всё должно сойтись, счётная палата проверяет. Без применения схемы отката ты и безнальные не потратишь напрямую. Сколько пришло - столько и уйти должно. Ты ж не будешь борделю через бухгалтерию платить?)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как оформлен бордель))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Строительная компания, сотни единиц техники, тысячи рабочих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да? Обычно это офис из двух инвалидов, а вот уже субчики, те да) у тех и сотни единиц и тысячи рабочих

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку