Обворожительные дамы. Часть 4.

Внимание! Danger! Achtung! Много текста! Чукча не писатель!

Шуток хуюток здесь не будет. Как я нынче понял, много лишнего было написано. Я пытался быть хорошим парнем, но я ловлю внеочередной бустэр...

Обворожительные дамы. Часть 4. Мат, Алкоголь, Девушки, Дамы, Насилие, Разврат, Длиннопост

Поехали...

Девушка №10.Рубикон.

У всех может быть завышенное ЧСВ. Это был мой внезапный Эрэбор.

Сия девушка любила приезжать на местную сходку быдла скейтеров, лишь на собственном транспорте(MITSUBISHI Pajero). Славы ради, да показать свое превосходство пред остальными смертными...

У неё абсолютно все было дороже, нежели у остальных.

У таких людей, зачастую, есть свита, чем и она погнушаться могла.

Лютое стадо баб, которые любили кокс(не тот, что в шихту сыпят) и премиальный алкоголь.

Было 1е апреля. День дурака. Должно было быть очень весело(по её мнению). Выебон перед подругами.Но нет. Я сорвался. Меня перемкнуло. Состоялся диалог:

-Дима, давай встречаться.

-Нет.

-Схуяли почему?

-Мне нравятся рассудительные и опытные женщины. Ты не из таких.

Вроде как все выше сказанное было в шутку, но я умею шутить с похерфэйсом покерфейсом(таллант от мамы).

Хорошо звучит? Я думаю, что да. Вся суть в том, что ты должен знать себе цену. Ты тут клитором командуешь есть власть. Мгновенно вспоминаешь, что не на помойке себя нашел.

Итоги:

1. Ебешь занимаешься любовью.

2. Говоришь "было не очень плохо, но  ничего ты не знаешь Джон Сноу"... (не хвалишь, и не обсираешь критикуешь).

3. Не входишь на связь, мой юный падаван.

Это был показательный маневр, коим я не горжусь. Нехорошо поступил, но не гнушаюсь.

Девушка №11.Наркотики.

Сразу хочу сказать, что наркотики это плохо. Очень паршиво.

Непростое время. Алкоголь уже не помогал. Я был в раздумьях, как окончить это бренное существование(очень плохой период жизни).И меня пригласили отдохнуть.

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты...

У нас действительно было 5 ампул ЛСД. Очень дикая вещь. Собрались лишь те люди, коим терять было нечего. Итоги употребления диэтиламид лизергиновой кислоты были следующими:

1. Я ебал имел тюленя(кто не верит- пусть проверит).

2. Я тюленю смешные истории рассказывал.

3. Тюлень меня щекотал в процессе.

Тюлень был миловидной девушкой, лица которой я и вспомнить не мог на утро. Мой друг проснулся в прихожей голым и на велосипеде(тот самый, что из истории №8).

Я понял, что жесткие наркотики хуйня это плохо. С "тюленем" мы продружили очень долгое время. Было что вспомнить...

Девушка №12.Группиз.

Этот пост следует читать под Season Of Melancholy–Sinistra, на концерте которых я и познакомился с данной девой. Она фанатка данной группы.

Был лютый мороз. Стая ворон в тот вечер стучалась в моё окно. Я уже почти что начертил пентаграмму на своем полу...

Ну ок. Припиздел приукрасил забавы ради)

Мы пили Jamesson и Red Lable, в попытках установить истину: что все-же мягче и вкуснее.

Не придя к определенному консенсусу, было решено повторить, и  провести тест контрольной группы практических исследований в следующий день.

Чёрт меня дернул заявить, что J&B Rare намного лучше, нежели все напитки, что мы испивали в тот вечер. И понеслась:

1. Мы приехали в концерт-бар.

2. Мы ужрались в кизло изрядно выпили.

3. Мой друг сказал, что на меня пялятся девушки.

4. Я ему резонно ответил: "ты пизидишь ошибаешься".

Тут маленькое лирическое отступление: данная история свежа, как девочка шести лет чистый белый снег. Было это в прошедшую пятницу.

Тут еще одно лирическое отступление: за зиму я набрал вес, мои зубы ровнее не стали, и я похож на Остина Пауэрса.

Продолжаем:

1. В процессе обдумывания мыслей, описанных на пару строк выше, ко мне подошли. Вот это поворот!

2. Меня попросили прикурить за барной стойкой. Дабы пообщаться.

3. Уболтали на пару шотов(не за мой счет).

4. Пригласили поехать на хату домой.

И я поехал...

Просто я поплыл мне понравилась дева в кожаном корсете и короткой юбченке спизженной у Юли Волковой образца 2009 года.

По приезду мне предложили пошалить(Карлсон тихо рыдает в стороне, малыш): наручники и прочее. Меня никто не предупредил про кляп и плетку!

Я быстренько уговорил сквозь слезы(промычал как теленок), что мол если свечи имеются сделай мне 50 оттенков серого больно. Сука. Сука Сука Ну его нахуй так тусить!

Я дотянулся до обшивки дивана(благо, что ДСП), ломая ногти(оно того стоило), я оторвал тонкую полоску обшивки, коей хватило, дабы сунуть в наручники и отомкнуть их(спасибо, что умею). Бегать, как вы помните из первого поста, я тоже умею.

П.С. Много текста который зачеркнут. Без обид, но я пишу именно так.

П.С. 400 подписчиков за сутки... Подумываю о совместной тусовке...