Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обвиняемого в убийстве защищают звёзды эстрады и знаменитости

Честно скоммунижено с Лента.ру


О задержании Шишканова, которого в СКР назвали вором в законе, стало известно 15 июля. В тот же день его арестовали. По версии следствия, он причастен к похищению и убийству в 2012 году депутата Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи. Сам Медведев вину не признал.


Однако суд принял решение оставить Шишканова под стражей.


Ранее сообщалось, что на заседании суда адвокат обвиняемого представила поручительства более 40 друзей и одноклассников, просивших отпустить Медведева из СИЗО. Среди них артисты Лев Лещенко, Любовь Успенская, Александр Серов, бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, 92-летний первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян, тренер московского ЦСКА Виктор Онопко, бывший член тренерского штаба сборной России по футболу Михаил Гершкович.


Поручители назвали Шишканова порядочным человеком, патриотом и меценатом: он оказывал поддержку футбольному клубу «Сатурн» из подмосковного Раменского и помогал ополченцам самопровозглашенных республик Донбасса.


Update: Депутат Госдумы, бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поручились за Олега Медведева, известного как Шишканов или Шишкан, который арестован по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. Об этом сообщает РАПСИ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суда конечно ещё не было, но уже ясно, что подарки он делал очень большие, раз столько друзей появилось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку