Обсуждали как правильно смотреть за детьми

и вдруг.

Обсуждали как правильно смотреть за детьми Дети, Родители, Комментарии, Скриншот

Они среди нас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь, боевая. Летом в песочнице малец на пол года старше моей дочери, а для трехлетки это огого. Так вот, стукнул пару раз моей малой лопаткой по голове, ну она и втащила ему в ответ, так что ноги запрокинулись. Мамашка пацана давай верищать на ультразвуке, что мол эта девочка себе позволяет? На мой ответ,  мол вас мадам не смущало что ваш малец лупил её лопаткой?

Дальше была мини словесная перепалка. До сих пор соседка в глубокой обиде... Как мне это пережить?.. А не, норм, мне похер.

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня доча скромная была, ни к кому не лезла, игрушки у нас всегда свои были. И до чего же у меня пригорало, приедем специально в дальний угол двора на велике детском, в песочницу где никого нет, тут же несётся какая-нибудь жирная курица со своим мелким, закидывает к нам в песочницу со словами: сына поиграй с девочкой, а сама быстрее жопу свою на лавочку примостить в тенечек, а этот пиздюк сначала все куличики наши сломает, при чем не реагируя на мои замечания, потом все побрасает и пойдёт наш велик катать по всему газону (по говну в том числе),мальчик поставь на место, да херушки вам. А мамаша-туша в телефоне сидит и семечки щёлкает, даже ноль эмоций. Уже на неё рявкнула
- женщина, заберите у своего отпрыска наш велосипед! На что естественно получила
- ой, ребёнку зажала велик сраный, чтобы он у вас вообще сломался!
Ааааа, ссука, дочь уже большая, куличики больше не лепит, а печёт у меня до сих пор!!
После этого, все эти мамские курятники ещё больше обходить стала.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дочь просит в песочницу сходить. Но ходим мы со своими игрушками. Но этот поцаненак спецом подошёл и лопаткой начал махать, думал как обычно все дети разбегаться. Не тут то было...

А обходить таких не нужно, нужно с детства ставить на место своё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильно конечно, но она у меня дипломат) сейчас в школе не даёт себя в обиду
5
Автор поста оценил этот комментарий
В садике тоже мальчик дочу надубасил раза четыре за неделю. Я дочери и говорю "ну чё мне что ли взрослому дяде с вами разбираться?. И показал ей как долбануть мальчику в таком случае" доча молча ушла. На следующий день папа этого мальчика мне предъявы кидает, что дескать ваша доча... Я ему и говорю: " когда ваш сын мою дочь бутузил неделю никто вам даже слова не сказал да и мальчик то ваш ее гораздо больше, так что акститесь и ебнитесь об стол от стыда лучше". Благо папа был адекватный и по моему мальчику ещё и от него прилетело...))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку