Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 73: непригодные для отношений

Всем привет.
Недавно в обсуждениях наткнулся на занятный комментарий на тему девушек-путешественниц и их пригодности для серьёзных отношений.

Это личные убеждения и личный взгляд. Никому его не навязываю. И не надо переубеждать, думайте как вам всем нравится! (А то устал уже слушать как мне навязывают свои инстацели/инстаинтересы).
1) Эти "путешествия" у каждой написано в профиле. В основном пришло все это из Инстаграма от блогерш, которым больше и делать нечего как прожигать деньги папиков или родителей, или они на этом зарабатывают. Девушки видят всю эту красивую жизнь в инсте и начинают заимствовать эту же цель для себя, в том числе и "все ради новой фотки в инсте". Я давно на СЗ с перерывами на отношения. С появлением Инстаграма появилась и вся эта новомодная инстажизнь у девушек от блогерш. Еще 5 лет назад этой фигни про путешествия у девушек не было - это можно сравнить с тем что одно время все девушки вдруг приседать стали в спортзалах судя по ВК (в ВК мода пошла такая).
2) Сейчас же все больше тех кто вообще в открытую говорят "я живу от отпуска к отпуску, коплю деньги и путешествую", "жить нужно одним днем". Меня этот подростковый авантюризм не интересует. Как правило эта цель навязана Инстаграмом глядя на блогерш, а значит человек внушаем и будет и дальше впитывать любую моду из Инстаграма и приносить ее в свою жизнь. Так же на мой взгляд такая девушка не особо готова к семейной жизни в будущем, так как она даже не думает об этом если ей только и нужно что шататься по планете, а так же не способна вести бюджет и планировать его, и к тому же раз она все прожигает на путешествия, значит она рассчитывает изначально что придет на все готовенькое что будет у мужика. Это скорее всего так и будет, но то что она уже считает что мужик должен будет ее обеспечить благами в виде квартиры, а она может не думать о будущем и не планировать свою жизнь, а прожигать все на путешествия - это не мой тип недальновидных личностей.
3) В третьих меня не хватит физически на эти путешествия по несколько раз в год, максимум вытерплю 1 раз в год, нет у меня интереса к этому, если и интересует отдых где нибудь, то в первую очередь важно не "где", а "с кем"! Я не на столько гиперактивный и юношеский авантюризм у меня прошел, меня больше интересует семейная жизнь, а она не вяжется с постоянными путешествиями.
4) Я не против путешествий в разумных пределах, но против возведения это в культ и в смысл жизни, считаю это незрелостью личности. По всем этим убеждениям, мне с такой девушкой не по пути в жизни. По большей части эти интересы в путешествиях даже не столько твои сколько Инстаграма, а девушка всего лишь следует этой моде.
Действительно подобный типаж довольно распространен среди женских анкет на сайтах знакомств. И видя в тексте анкеты или фотографиях увлечение путешествиями просто пропускаешь такую анкету мимо, так как, очевидно, у нас слишком разные цели в жизни и на сайте.

Девушки также могут привести в качестве примера маменькиных сынков, неприспособленных для взрослой жизни, которые ищут себе не партнера, а заменителя родителя.

А какие типажи непригодных для отношений личностей знаете вы? Отметаете ли автоматически подобные варианты на сайтах знакомств или считаете, что им можно дать шанс?

Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 73: непригодные для отношений Болталка-ЛЗ, Знакомства, Текст, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.9K постов8.5K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!