Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 52: триггеры в анкетах

Всем привет!

Думаю у многих такое бывает: читаешь анкету, вроде всё хорошо, интересно, задорно, а потом ты видишь ЭТО. И сразу всё, ты не то что писать, ты дальше и читать не хочешь уже и вообще хочешь забыть всё прочитанное. Предлагаю обсудить то, от чего у Вас триггерит при чтении анкет, то что Вас раздражает, вызывает непонимание и что влегкую перечеркнет всё, что вас могло заинтересовать в анкете, поскольку написанное автором определенным образом характеризует.

Из самого очевидного можно привести в пример измерение возраста в годиках, поддержка автором различных общественных движений, банальные увлечения (путешествия, психология, личностный рост - для женщин; компьютерные игры, алкоголь - для мужчин), либо их отсутствие и домоседство, какие-либо замшелые взгляды на жизнь (женщина должна..., мужчина должен...) И так далее.

Приведу свой пример. Лично меня просто бесит в женских анкетах фраза "Воспитываю кота". Кого-кого? Кота? Тридцатилетняя тетенька воспитывает кота. Яснопонятно.

Апогей этого я увидел месяц назад в одном из посте стесняшек. Написано было примерно так, в одном предложении: "Воспитываю 6 летнюю дочь и кота"
Обсуди это с Рулоном Обоев. Часть 52: триггеры в анкетах Болталка-ЛЗ, Анкета, Триггер

Дочь и кота упомянуть вместе? Серьезно?


Суть, думаю, ясна. Предлагаю рассказать, что же лично Вас может раздражать в анкетах. Или такого у вас не бывает вовсе? Давайте обсудим это.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!