Об*сраться за 60 секунд или все таки срк это не диагноз

Привет, Пикабу.
Мне 29 лет, живу в Алматы, пытаюсь жить нормальную жизнь.
Есть работа, квартира, машина. Повыебывался и хватит. Однако, есть одна деталь, которая мешает мне жить эту жизнь, называется она понос.
Если коротко то, началась у меня диарея примерно в 10 лет, после пищевого отравления. Я как обычный пацан жил дальше, периодически дристал пока в 15 лет понос не начал заявлять права на мою жизнь чуть больше, чем дахуя.
В школе меня начали пиздить, хуесосить, сейчас это называется вроде буллинг. На этом фоне понос мой повторялся до 3-4 раз в день. К окончанию школы я уже жил вокруг туалета.
Началась студенческая жизнь, я потихоньку начал избегать общественных мест, чтобы случаем не обосраться на людях. Но это меня не уберегло от того, что я как то утром плотно поел и пошел на военную кафедру, причем всякие умные врачи мне говорили болезнь твоя пиздеж, хавай, живи, радуйся, молись, люби. Ну а я хуле, думаю, болезнь ты меня не пугай, я буду хавать сколько хочу и когда хочу, нажрался вареников и пошел на военную кафедру, где то за 2-3 остановки до кафедры ,без предупреждения, мой кишечник решил выдать лютый понос. Я выбегаю из автобуса, народу на улице как 15 летних шаболд на концентре скриптонита и ни одного толкана в районе 3 секунд. Я сжимаю свое очко настолько сильно, что пространство вокруг моей жопы начало сворачиваться, но блять понос все таки вышел за горизонт событий.
Вообщем, я обосрался, то что на ногах были берцы, меня спасло или не спало, но дерьмо вообщем не вышло за пределы моей военной формы, значит иду я пешком домой, шаровары мои полные дерьма, на улице ебейший мороз и блять какой то подозрительный пар из моих штанов. А да, еще воняло примерно за 300 световых лет от меня. Значит, идти мне 11 километров до дома. Думаю, ахуенный марш бросок, иду, иду, ну наверное, часа 1,5 я шел, дерьмо замерзло (это я не про себя), иду дальше и вот уже сворачиваю во двор и тут 3 ебаных алкаша решили доебаться, один из них ебнул мне с ноги в район колена, я что то с ними побыковал, но в какой то момент они передумали, хуй знает почему и развернулись в другую сторону.
Важно отметить, что я тогда снимал квартиру с девчонкой (дочь друга моего отца) и сохранял образ адекватного человека. Слава богу, в этот день она решила все таки не проебывать свои пары. Я зашел в ванную, вытряс киллограма два поноса или литра, закинул все в стиралку и пошел мыться сам. На психике моей этот случай оставил ебать какой след, коричневый след.
С того момента, я начал ходить по врачам и пытался не обосраться, попытки не обосраться пока что успешные, но близок к тому чтобы снова выдать базу, я бываю примерно 5-6 раз в год.
Ну вообщем, прошел я ебейшее количество обследований от копрограммы до колоноскопии и какого то там рентгена с применением бария.
В итоге сука после 29 лет мучений, мне на этой неделе поставили диагноз целиакия, какие то биопсии тонкой кишки по маршу, lga и что то еще, подтвердили. Теперь меня ждёт безглютеновая диета, хз поможет мне это или нет, не знаю.
Собственно, сейчас я поношу от 5 до 10 раз в день, жуткое вздутие, тошнота, почти все связки у меня травмированные, было пару операций на колене и с 2015 был носителем диагноза срк диарейного типа. Надеюсь, что теперь то диагноз все таки указали верный.
Наверное, это больше история про то как я давно обосрался, а не про то как мне диагностировали болезнь. Не ругайте за ошибки, просто хочу в туалет и поэтому тороплюсь 😂