Общий правнук спустя полвека

Мне 15. Когда родители познакомились, а это был примерно 2000 год, выяснилось, что два моих прадеда, по маминой и папиной линии, служили в одной части. А было это так: в 1949 году забрали на службу моего прадедушку. В военной части Таджикистана два солдата узнают, что они земляки (при том что живем мы под Волгоградом, три локтя по карте). Ну и последующие три года службы они провели вместе лучшими друзьями, работали и служили, до самого 1952 года. А после вместе поехали в родную деревню, даже говорили, что встречались тут семьями. Прошло ровно полвека как два этих человека узнают, что у них есть общий правнук. На тот момент они оба были живы!

Вот такая история!
Вот такая у нас земля круглая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно что-то есть во фразе: "это судьба". Мы с женой познакомились на сессии в Питере. Оба перевелись с очного. А до того жили в одном городе за 1000 км оттуда, причем моя лаборатория и ее КБ 2 года выходили дверями на одну лестничную площадку...

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть некий амур, задача которого сводить людей, то вы своего жутко подзаебали, когда 2 года выходили на одну лестничную клетку в разное время, но сошлись в Питере за 1000 км от той лестничной клетки где были каждый день.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сошлись именно на этом, что жили в одном городе, много общего. Мне кажется, тут-то нет совпадений.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а жопалаешь? Такова селявуха!:-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку