Общежитие

Жили мы в общежитии на Комминтерна 3/1, г. Екатеринбург (Теплофак УПИ привет!). Секция, 5 комнат (4 комнаты по 2 места, одна на 3 места), 2 туалета, комната с умывальником, душевая, кухня. Жил с нами непонятный хер. Сразу себя поставил отдельно от всех - он будущий Эйнштейн, а мы тупое быдло. 

Мы все иногородние и поступили по конкурсу 25 человек на одно бюджетное место. Мы все были умные, вообще-то. Но, чувак решил по своему и у него был свой отдельный чайник и он всегда готовил сам для себя отдельно. Мы жили дружной веселой компанией, а этот мизантроп был всегда один и вселял печаль просто своим видом. Всегда угрюмый, никогда не поздоровается, что-то бурчит в спину, когда думает что ушел за пределы слышимости.

Достал он всех пацанов и они решили его проучить. Я был против, но меня никто не слушал. Ребята стали лить ему слабительное в его чайник. Кто-то принес целый флакон (мать работала в наркологии) на пол литра и пару капель ежедневно доставалось "счастливцу". А так у нас в секции жили 2 девушки (в трехместной комнате) и 8 пацанов, то по умолчанию один туалет был для мальчиков, а второй для девочек. Этот хер постоянно ходили в туалет для девочек потому что там было чище. Девкам он не мешал и те были не против. И тут он зависает там целыми днями. Бабы стали жаловаться - заберите его, воняет после него просто ужас. 

В институте чувак бегал в сортир каждую перемену. А мои соседи все увеличивали дозу. Бедный задрот уже стал думать про проблемы с желудком, когда вдруг все нормализовалось. Я был рад - ребята прекратили лить слабительное, но оказалось не так!

Они также исправно его добавляли, но у организма чувака выработался иммунитет к слабительному. Организм просто его воспринимал по своему. Когда они бросили это дело - у чувака началась ломка в виде запоров. 

Были клизьмы, вызовы скорой помощи, в итоге после пятой совместной его откачки - он стал нашим другом и перестал мизантропить.

П.С. Пацаны - дебилы, могли и убить человека.