Общепит по-белгородски.

Общепит по-белгородски. Белгород, Еда, Фото
Общепит по-белгородски. Белгород, Еда, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

че там внутри? мертвая мышь?

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так подумал.


Вспомнилась история. Поехал я как-то на Савеловскую в магазин Аккорд. Выхожу из метро, смотрю тетка в теле продает чебуреки из горячей переноски. Ну дай думаю возьму, давно не пробовал. Спрашиваю ее мясо то есть там? На что получаю ответ - там мяса, как во мне. Ну так вот не было там нихера мяса, жирной тетка оказалась.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 90-х моё юное тело вдруг захотело безудержного секса  еды. По стечению обстоятельств, я находился на Северном рынке древнего города Курска.  Томимый голодом я устремил свой взор и путь к палатке торговавшей беляшами, чебуреками, хот-догами и прочей смертью снедью.  Мой выбор пал на беляш. Славный продавец, гость из южных  стран, уроженец Агробы безвестного аула, продал мне столь славное  произведение кулинарного искусства и пожелал мне приятно аппетита.  Когда, весь истерзанный страшным голодом, мой организм вонзил свои зубы в истекающий жженым маслом негой беляш в ожидании ощутить животворящею силу  мяса, я понял что меня наебали ввели в заблуждение. Беляш был не с собачатиной, кошатиной и даже не с крысятиной. Его начинкой были 4 кружочка нарезанной соевой сосиски! С тех пор я потерял веру в людей и живу в лесу питаясь слизняками, морошкой и излучением вышек сотовой связи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бабушка носила пирожки, там начинка была картофан и сосиска в середине цельная, очень вкусные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас три в одном картофан, сосиска и капуста, размером в полторы ладони, один съел и на полдня доволен

Автор поста оценил этот комментарий

миниатюрный буддист на спине. :Э

Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу мёртвая?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу мёртвая? Вдруг ей повезло и чебурек недостаточно прожарен.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Трафарет президента

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку