Общение с девушкой с низкой социальной ответственностью (Япония)

Как уже писал, в Японии первый раз я оказался будучи студентом медиком. Было это давно, когда люди из бывшего СССР были для японцев, особенно живших и работающих вне портовых районов чем то весьма экзотическим и интересным.


Соответственно в нерабочее время я был вполне востребован. В одну из суббот, после работы (которая была не обязательно, тк выходной, но я об этом писал) , меня пригласил в ресторан один из сотрудников отлеления, мужик лет 50 занимающий должность assistant professor те достаточно обеспеченный и хорошо ко мне относящийся (он приглашал меня к себе в гости домой, а дом у него был на земле, с садом и роялем в зале, дом на земле это очень дорого, а быть приглашённых к японцу домой, типа великая честь).


Тему ресторана не помню, что то мясное. Но когда мы в него пришли мест не было и мой спутник оставил телефон (вот не помню, наверно ещё не сотовый, а место, где мы будем) и мы пошли ждать. Ждали мы на 3 этаже какого то дома (все вывески на японском), место выглядело как обычный бар.


Правда там сидели  девушки, но и мужики были. Сели за столик, начали активно бухать, по японскому обыкновению запивая крепкий алкоголь пивом. Подсели девушки, несколько, пытались говорить на корявом английском, им тоже напитки взяли.


Мой спутник устроил среди дам конкурс, кто угадает, откуда я (никто не угадал, почему то  считали, что немец). Потом большенство дам поменяли столик и с нами остались две, рядом со мной такая, по японски, гром баба, ростом под 1. 70 и весьма сисястая, в блестяще платье типа мини и таких же блестящих колготках.

Скорее всего не чистая японка. Но тут нам позвонили с ресторана и мы откланились и пошли есть.


Плотно поужинав и залив в себя саке и пива я, в общем, думал о такси до станции электрички, но вдруг получил вопрос "Хочешь опять в публичный дом?".  Понятно, что на английском было сказано что то типа sex house, что неправильно, но было понятно, но меня поразило "опять" и я стал лихорадочно  сращивать, преодолевая опьянение. Я пробормотал что то типа "yes of course" и мы вновь оказались в том же баре, с теми же дамами и новой бутылкой.


Опыт у меня уже был, но весьма ограниченный. Я стеснялся, но как то там обнимал и гладил. Минут через 15 японец сказал типа ты ей нравишься, она преглашает к себе и девушка встала молча, взяла меня за руку и повела. Поднялись на лифте выше, зашли в комнату, типа гостиничного номера, дала халат. Так же за руку повела в душ и помыла меня. Учитывая возраст и тд я боялся только того, что до продолжения недотерплю.


Девушка наверно лет 25, полненькая, с большой грудью, внизу не бритая.


В самом процессе запомнилось, что вроде даёт, но кажется, что преодалеваешь некоторое сопротивление, стесняется или типа того, ну и стонала так же, как будто с каким то плачем, типа я не хотела, но он, негодяй соблазнил и заставил. Было все, похоже, достаточно быстро, да и конечно с защитой.


Потом сразу встала и протерла горячим полотенцем и быстро собралась и убыла. Вот и все. Пока оделся пришёл мой спутник и мы вызвали такси и разьехали. Вопрос о деньгах не поднимался (такой подгон от старшего товарища).


Все воскресенье валялся с раскалывающейся головой. Вот так.