Общага. РСОВ. 09

Общага. РСОВ. 09 Общежитие, Рсов, 2016, Плагиат, Нудно, Русский язык, Милицаи, Пицца, Длиннопост

ГЛАВА 9


ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ


Не ставлю точку, ставлю двоеточие в истории с исчезновением смартфона. В Тагиле, все два дня пролежал на диване, представляя, как к башке КОСОГО летит отрицательно заряженный свинец, мухи разлетаются в стороны, пули шпигуют черепные зазоры. Позлившись пару дней, думаю, настигнет КОСОГЛАЗКИ, небесное правосудие, а я пока с Нокией 3310 буду в курсе событий. МАТУШКА говорит мне: «Сына, преступник должен быть наказан, когда приедешь в Сысерть, заяви милицаям о нападении преступной группировки КОСЫХ ПИТБУЛЬЧАТ, если их поймают, это будет десерт с кровью для тебя, тёплая месть, на зоне приговорят бандюг к параше». В воскресенье, как обычно поехал утром в Сысерть Град. Купил газету «Окна», Нагиев умеет стирать грязное бельё знаменитостей, на душе сразу становилось веселее, когда косячили звёзды шоу - биза. Загрузился в автобус по запчастям. Главное в бусмобиле много не пить и не жрать, а то приспичит по дороге, мочевой пузырь переполнен, колит желудочек, в этот момент думаешь, когда вокзал, туалет, пенсионерка на входе ждёт моих пропахших монет. Сегодня приключился такой случай, в автобусе мало народу, под рукой есть пластиковая бутылочка газявы, допил газировочку, отлил в пластик своё растительное масло. Главное, чтоб водила по кочкам не сильно гнал, а то можно джинсы завалить желтовиной. Далее прячу бутылку между окном и сиденьем, а лучше, под сидлуху закинуть, как трофей или подарок будущим пассажирам. Наступает ляпота, давление стабилизировалось. Никто, ничего не видел, никто, ничего не слышал, ведь шум льющейся водички заглушил шансон водилы. Кто найдёт эту бутылочку, подумаёт: «Сука, чё, это за масон сделал, ничего человеческого – животное безобразное?». Приехав в Екатеринбург, говорю водителю: «Спасибо! Сер за пятизвёздочную поездку», а водитель смотрит на меня, будто ракетой взорвало небеса, сквозь зубы процеживает «Пожалуйста! гражданин пенсионер, а про себя думает, столько развилось всяких льготников, что они ездят бесплатно, вырывают хлеб с икрой у трудяги из нёба, ведь государство оплачивает всю поездку, полностью весь бензин, а люди наглые ездят, гадят в мою дорожную ласточку». Хочу питонить. Зверский аппетит за три часа кача в автобусе разнёс мои кишки. Двигаюсь в пиццундру «Миа», очередь растянулась до входа выхода, все готовы плеваться друг в друга за кусок корочки хлеба с колбасой. Сначала в туалет, помыть руки, а то проберёт дрожь жидкого дрища после стафилококкового приёма пища. Сделав дела, встал в очередь, здесь не Америка, нужно платить по прайсу, а не как сумасшедший стоять с оружиём, орать: «Где мои нагитсы, где моё пивчанское, расступились все, а то нашпигую железом ваши анорексичные тела, сучары!!!». Смотрю в очереди стоят: офисные клерки с бледным цветом лица; малолетки, раскрашенные гуашью; будущие сотрудницы панели с ребёнком на руках от святого духа, сразу подметил их, когда увидел порванные, розовые колготки, юбочка ровно 15 см от живота; стоят мужики кислой закваски, сразу понятно маньячилы или алкаши, их жёны дома избивают каблучным прессингом по запуганной харе. Очередь дошла до меня, продавщица улыбается, мысли злые у неё: «Как, вы все меня достали, прожорливые ублюдки, пресмыкайся перед вами, принеси, подай, а спасибо никто не скажет, сгрузить бы Вас на корабль, отправить выживать на голодные игры в Дистрикт №8». Заказал три пиццы баварские, молочный коктейль, фри. Уселся за стол, прочитал молитву: «Спасибки! Боже тебе за посланный хавчик, но когда же, РЭПЕР будет есть: осьминогов, мидий, креветок. Всё ещё верю в тебя и будущий супчик из акулы. Аминь». Сижу. Точу. На экране 50 копеек новый клип презентует: все чёрные дамы, толстыми жопами трясут, у меня аппетит усилился, режу пиццу, а вилка пластмассовая ломается, Ска, зубец пропадает в еде. Чокнутые китайцы придумали вилки, ломающиеся от хлеба, просто взял пиццу в руку и захавал по первобытному методу. Запил коктейлем, но, арктическим, замороженным оказался он, через трубочку не поднимается молочная масса, открываю крышку, как безграмотный крупье стола, весь коктейль мне выливается на лицо. Ослеп, протираю пиццей обледеневшее хайло. Смотрю малолетки угорают, я улыбнулся, закончил трапезу. Встал, пошёл на бус до Сысерти, орбит закинув на лету Копа Кабаны. Бус Оптимуса Прайма пришёл маленький, казалось человек сто стояло на остановке. Загрузились все в транспорт , у меня билет без места, думаю сейчас начнутся качели. Поехали, в голове у РЕПЕРА играет мотив: Ух-Щува-Щува, Ух-Щува-Щува, Ла-Ла-Ла. Едем минут тридцать: окна запотели, начинает пахнуть потнярой, мясячными, спиртным, пердежом, мочой, всё смешалось в дикий коктейль сумасшедший парфюм «Лакоста» для неё и для него». Скорее, откройте дверь, чтоб вдохнуть свежий воздух. Приехал в Сысерть, меня штормануло, быстрее, лёгкие жадно воруют испорченный кислород. Отдышавшись в усладу. Двинулся к милицаям. Дошёл, говорю: «Меня трамбанули Мисс пару дней назад и мобилу отжали, куда заявлением писать?». Женщина, ЧЕТВЁРТАЙ РАЗМЕР В ПАГОНАХ говорит: ЭЭЭЭ, ти, кто такой, кем бууудешь, пиши заявление, что, да, как произошло, опиши особые приметы нападавших? Почему сразу не пришёл, по горячим следам, мы бы нашли группировку на районе? РЭПЕР - «Ну, дак в шоке был от мастерства этих умельцев». «Всё написал» - спросила женщина. «Да, Мэм» – ответил я. Пошли фоторобот составим. Сидит, рисует, ЧЕТВЁРТАЙ РАЗМЕР В ПАГОНАХ, а мне интересно только одно, смотрю лишь на её сочные четвёрки, как они колышутся при наклонах, заточенные сосочки разрезают хлопок рубашки. Мои глаза бегают по двум колокольчикам, она заметила, опустил глаза в пол, ушёл в защиту непонимания. Закончили составлять фоторобот, получилось какое - то снежное человечище, отдалённо напоминающее Джейсона Вурхиза. Мой талант, стоит больше, чем весь голод Африки, пойдёт фоторобот на комиксы для школят, всё равно мою трубу не найдут, а дело будет пылиться на полке забытых, уголовных дел. Вышел из дома правосудия, помчал до общаги по ночной Сысерти в грязных кедах «Гугги» подделка «Гуччи», в приподнятом настроении с позитивными мыслями. Дошёл в ускоренном режиме до остановки Родника, смотрю, там стоит тёмный силуэт, смотрит сканером убийцей на меня…