Общага. РСОВ. 08

Общага. РСОВ. 08 Общежитие, Рсов, 2016, Нудно, Плагиат, Русский язык, Угроза, Гопники, Длиннопост

Вы, что господа и леди? Опять пропустили предыдущую главу электронного рассказа ОБЩАГИ. РСОВ. играя в Лего Био Механоидов. В седьмой главе происходило следующее: Николай Валуев записал совместную песню с Джастином Бибером под названием «Сладкая груша», которая на Ютубе собрала за первый день более тридцати миллионов просмотров и столько же лайков. Выдержка из песни (Валуев-В, Бибер-Б):

В - Мой мир мешки с опилом, вокзалы, электрички, сигареты, спички с пивом

Б - Like to hang out with packages of ideas, my life, sweeter than Bilan in Russia

(Б – Люблю тусовки с пакетами идей, моя жизнь, слаще, чем у Билана в России)

В – Камень, щебёнка, груз с плеч, кулаки из стали, все свои хлебала запилили, а то будет жесть

Б - Caught the kitten in the street, squeezed all day, bought him the beef, the animal happily now

(Б – Поймал котёнка на улице, тискал весь день, купил ему говядины, животное счастливо теперь)


А, если честно в седьмой главе ОБЩАГИ. РСОВ рассказывалось, чтоб люди не тратили деньги на психологов, экстрасенсов, они все мудаки и мудачки, делают вид обладанием потусторонней силы, на самом деле знают, лишь одну вещь, на какой полке в холодильнике лежит кусок колбасы. Все счастливые смотрят ТНТ, Битва Экстрасенсов, рейтинги зашкаливают за выдуманный сценарий режиссёров, актрисы Джулия Ванг и Мэрилин Керро получат в будущем премию «Эмми».



ГЛАВА 8


СКРЫТАЯ УГРОЗА


Прошло 1,5 месяца, все города спрятались в октябрь под зонты. Общага стала живым организмом со скоростною жизнью пум. Пятница на календаре, все уже в предвкушении забойных выходных. Учимся, последние пары на крыльце. Мне в лом сидеть на финишных уроках. Черепное давление зашкалило, собрался свалить. Встал по тихой, думаю, никто не заметит, учитель увидел, говорит мне: «Сел на место сопляк, двойку поставлю, не беси меня упорыш». РЭПЕР гордо взял спортивную сумку, в жанре Стаса Михайлова отправился в путь прогула. Вышел на крыльцо, точечными шагами направился в сторону вокзала. Погода пасмурная, нагоняет депрессивные оттенки грусти, дождик моросит злыми манёврами, ветер сносит с ног в канавы придорожных ямок. Минут пятнадцать иду по трассе, звонит СТИЛЯГА: «Бро, когда в Тагил подтянешься?». РЭПЕР: «Уже в пути на сысертских просторах, шагаю на автобус». Иду, трещу бла, бла, бла, бла, блю, блю, левым боковым зрением замечаю на остановке, трёх подозрительных типов с пивасиком. Если видишь, такой контингент, есть четыре выхода из ситуации:

1) Расплакаться, как девочка, чтоб забрали кошелёк, телефон, зато не изобьют, но самооценка равна плинтусу;

2) Хлестаться до финала, не уступая ни кому из одичалых, бить хаотично, держать все трёх в поле зрения, отбиваться подручными предметами: палками, камнями, стеклянными бутылками, чибисами, шишками;

3) Кричать во всю харю: «Спасите, хулиганы смартфона решают»;

4) Бежать со всех страусиных ног на Север.


На правах рекламы Джон Казлино

Общага. РСОВ. 08 Общежитие, Рсов, 2016, Нудно, Плагиат, Русский язык, Угроза, Гопники, Длиннопост

Новое, очешуенное предложение от старого, бодрого бренда с паутинкой и соплями по краям. Горыныч, ставки на спорт: бег тараканов, чемпионат улиток, бокс месячных котят, синхронное плавание ужей, футбол моржей, мёртвая петля дятлов, реслинг крокодилов. Играй- бухай, рискуй – канай, побеждай - потребляй. На gorynychvstavka.ком. Делайте ставки онлайн на спорт от 1 рубля до миллиона долларов. Джон Казлино дарит 10 рублей каждому новому игроку на начальный счёт. Испытай судьбу, докажи миру, что ты достоин стоять на вершине пищевой цепочки с выигрышем от Джон Казлино.



Ко мне подходит КОСОГЛАЗЫЙ: пешки кривые, злющие, кожа наркоманско - белая, кепочка заточенный козырёк, спортивный костюм Адик, говорит: «Братииииишка! выручи, дай мне трубку позвонить, девочка дома скучает, я ей обещал брякнуть, а то у меня минус на счёте». РЭПЕР: «Ну, если девочке, ноу проблем, держи брат». Про себя думаю: « Гнида альбиносожопная, иди, работай лучше, а не тряси законопослушного гражданина. «Позднее наберу тебя» - сбрасываю СТИЛЯГУ с сети. Отдаю трубу КОСОГЛАЗОМУ оку Саурона, двое других ПИТБУЛЕЙ на остановке засуетились. КОСОЙ разговаривает по телефону, вернее делает вид, я раскусил его второсортную актёрскую игру, на другой линии у него было пусто, общался сам с собой. То, есть Шерлок, Вы хотите сказать, если КОСОГЛАЗКИ разговаривал, сам с собой, значит, он искусный иллюзионист, мастер перевоплощения, Ди Каприо сысертского масштаба. О-о-о-о, удача!!! Мне сегодня везёт. КОСОЙ, прибавил шаг, начал скрываться в домах, РЭПЕР последовал за ним, забыв про двух других гопот. Жёсткий удар настиг меня со спины, ПИТБУЛЬ в кожанке, втащил мне в щи, я упал прямо в лужу, расковырял коленку до крови, завалил и порвал новые штаны Пума, которые должны были отпугнуть их, судя по логотипу кошки. РЭПЕРОК поднялся, заштормило, сразу в погоню за КОСЫМ и двумя ПИТБУЛЯМИ, смотрю, только пятки сверкают, растворились во дворах деревянных построек. Посылаю радиосигналы бедствия прохожим, но, никто мне не помог. Есть положительный момент, деньги остались при мне, так что до дома довезёт меня автобус, есть отрицательный момент, РЕПЕР подарил телефон, порвал штаны, приуныл в бешеном состоянии. А, самое прикольное в такой ситуации, смартфон был ворованный, я купил его с рук у пацанчика на десятчике за четыре тысячи монет. Меня настигло возмездие скрытой угрозы, зачем помогать преступности, если можно накопить монет, купить новый телефон со всеми кишками и чистой аурой в магазине. После гоп - стоп событий, РЕПЕР влетает в ближайший салон сотовой связи с одной целью, чтоб оператор заблокировал симку, а то ещё КОСОЙ пробазарит 50 рублей на счете, влезет в минус, прилетит письмо счастья от Билайна. Но, в чужом городе, консультанша не смогла заблокировать карту, только по месту жительства. Девочки, стоявшие за спиной, заржали от моего шоково - бомжовского вида. Печальный пошёл на вокзал, купил билет, ко мне пришла жаба и начала душить меня, ведь, я привык уже к этому смартфону, так долго копил на него. И вот настал миг, один единственный миг, когда нас разлучили одичалые. Сел в автобус, мчи меня железный друг с рекламой аршавинских чипсов на боку по екатеринбургскому, садовому кольцу. СТИЛЯГЕ, так и не позвонил. В Тагил добрался без происшествий. Ситуация с КОСЫМ оставила шлейф на моём будущем. РЕПЕР перестал верить людям, начал платить всем холодом. Лежит человек на тротуаре безжизненно, я пройду мимо, как будто это в порядке вещей. Спросит прохожая девушка рублей 10 на маршрутку – «Нет, у меня красавица, я простой, тагильский бомжара». Дошёл до хаты, похавал ароматные рожки с хлебом, без дрочки лёг спать. Меня мучили кошмары на улице ПИТБУЛЕЙ: КОСОГЛАЗЫЙ с щенячьими повадками провёл меня, схема по отработке телефона сработала идеально. КОСОЙ сейчас слушает поди, мой эксклюзивный плэйлист, пьёт пивасик, а ПИТБУЛЬЧЁНОК радуется, как мне втащил в челюсть, моё эпичное падение в лужу достойно Оскара. Завтра, он толкнёт трубку, заработанный кэш потратят на кокосовые спиды, будут мешать траву с полусладким: внутривенно, инъекцией.