Обсессивно-компульсивное растройство

Из-за окр умирает 1% населения, тогда как болеет до 3%. Почему так много?

Обсессивно-компульсивное растройство ОКР, Текст, Расстройство
2
Автор поста оценил этот комментарий

раньше это вроде называлось МДП? (маниакально-депрессивный психоз).

а сейчас вот так, толерантненько и политкорректненько.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, маниакально-депрессивный психоз это же совсем другое.

Можешь посмотреть на википедии

Автор поста оценил этот комментарий
Меня заебало ОКР, потом у коллег-врачей и профессоров спрашивал про него. Помогли, схему составили для приёма лекарств. Но учиться с ним (особенно в меде) это пиздец как трудно. В 15 лет я наглотался бромдигидрохлорфенилбензодиазепина (феназепам, транквилизатор, снимающий приступы ТР и ОКР), настолько уже заебало оно ещё тогда. Я не думал о последствиях, мог и умереть, хотя у меня и не было такой цели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас как дела обстоят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает, когда в отношениях и живешь с человеком в одной квартире. Тут каждый шаг контролируешь, а потом появится привычка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типо не хочешь показаться слишком ебанутым. Ну хз, может и мне поможет когда съеду с девушкой отродителей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чесно говоря вобще не понимаю как эта хуйня случается, ведь её можно контролировать, но стоит набухаться и хуякс.. я уже выполняю неведомую хуйню.. типа блять заряжаюсь от лампочки )))) И да.. лет 15 назад была попытка роскомнадзора.. но это по юношеской тупости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, ну ты хоть трезвый можешь это контролировать, а у меня это редко получается. Мне кажется окр цепляется только к слишком мнительным людям, типо меня. А попытка роскомнадзора это как? Типо суицид?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного человека с окр. Сейчас нормально, достаточно высокий пост занимает. Но в студенчестве было хуже и хуже и депрессия. На фоне боязни за близких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как он победил окр?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1% Больных ОКР совершает самоубийство, не надо путать с населением !!!

Сам болею ОКР, но контролирую эту хуйню и стараюсь не показывать людям насколько я ебанутый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть 99% людей больных окр выживают? Это очень радует

P.S. Сам болею этой хуйней

показать ответы