Найдены возможные дубликаты

+2

очень короткий ддлиннопост...

раскрыть ветку 1
0

пикабу сам поставил этот тег

0

Н первом фото хорошая...

0

Ясно, очередной фотограф.

Мне казалось суть сообщества несколько иная, нежели фотосессии каких-то хуев с камерой. Я предполагал, что суть сообщества схожа с реддит тредами с пометкой Verified. Шо це за хуйня? В чем суть сообщества? В чем разница между обычным NSFW контентом и "авторской" клубничкой? Хыть тьфу. Вот так заходишь в сообщество авторской клубнички, а тут пост от ВладМастерс. Я бы более предпочел увидеть твои личные нюдесы, а не эту хуйню.

раскрыть ветку 4
0

Ну так епта, есть правила сообщества и там написано иное от твоих ожиданий, по сему ни я, ни остальные хуи с камерой не виноваты в том, что ты разочарован в том, что тут постится.

И по поводу моих личных ньюдесов, ты уверен что у тебя с ориентацией, не в пространстве, все ок? Не говоря уже об желании увидеть голого стокилограмового мужика?

раскрыть ветку 2
-4

Ты на мой ник глянь, дядя. У нас крепкая мужская дружба на твиче, это вроде давно уже не новость. Да и претензия по большому счету не к фотографу, а к самой концепции "авторской" клубнички.

Ну и твои нюдесы я, само собой, жду следующим постом.

раскрыть ветку 1
0

согласен. Фотограф так себе.

-1

ТАк, стопе. Т.е. это не тня запостила, а какой-то фотограф свои фоточки выложил? Нуууу, такое себе.

раскрыть ветку 1
0

Это было понятно, на фото 2 разные девушки.

-16

@moderator, не эротика, а уже внушительный кусок письки.

раскрыть ветку 9
+4

длиннее чем ваша?)))

+1

Да ничего там не видно тень падает

0

открою тайну, все посты в это сообщество перед публикацией проходят модерацию, так что они уже все видели.

ещё комментарии
ещё комментарии