Обрезание в 37 лет!

В 37 лет поставили диагноз Рубцовой фимоз дали направление на операцию собрав необходимые документы сдав нужные анализы в назначенный день 29 сентября 2023 в 8:00 утра прибыл в больницу.

В больнице хирург ещё раз осмотрел подтвердил наличие рубцового фимоза и сказал будем оперировать отправил в регистратуру для оформления. А в 9:40 я был уже в палате. Доктор провёл со мной лекцию узнав были ли у меня какие-то аллергические реакции на препараты хроническое заболевание Есть ли какие-то жалобы и т. Д также доктор объяснил что Есть два вида операции Первый вид он стандартный обычный с помощью скальпеля время операции от час до часу сорока второй вариант - это с помощью хирургического анастомата время операции 15 минут. Aнастомат фирмы ZSR Германия производство Китай. Стоимость данного одноразового прибора 12.000 руб. Выдав брошюру на данный прибор попросил изучить информацию в интернете ознакомиться с буклетом и принять решение Каким видом будем делать операцию. Ознакомившись с данным анастомат принял решение заплатить 12.000 и сделать операцию с помощью анастомата. Так как он самостоятельно обрезает и зашивает одновременно плюс меня сподвигло время самой операции 15 минут и час рассудив Что за 15 минут можно сделать меньше ошибок и занести меньше бактерий. В 12:20 меня повезли в операционную сделав три укола в половой член, член онемел. Никаких болезненных ощущений во время операции не испытывал ничего не чувствовал. Через 15-20 минут я был уже в палате примерно через 20 минут после того как привезли в палату стал отходить наркоз могу сказать это больно но терпимо сравнить можно С очень сильной зубной или ушной болью боль приходит постепенно не сразу просто с каждой минутой всё больнее и больнее прошло 2 часа боль чуть-чуть подутихла стала постоянной но всё же ещё болит.

16:22 выписали боль почти прошла иногда подвывает. Такси на территорию не пустили иду сам. Ходить не удобно!будто мячь между ног иду в раскарячку чуть приспустив штаны.

30.09.23 Перевязка.

Член выглядит как Киборг вокруг него металлические скобы будто оторвало шляпу а её закрепили на степлер болевых ощущений нету Есть ощущение неприятности Потому что кожа нежная мягкая просто неприятно.

Ночь прошла успешно Спал как убитый Было пару пощипываний в районе уздечки из-за них собственно просыпался дважды. Сегодня последний день повязки завтра снимаю повязку и обрабатываю писюн зелёнкой 2 недели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ты до 37 то дожил и не знал о фимозе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знал было страшно. Стал выбор что либо это страх перебороть либо потом рак удалять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как поеять рак?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку