Обрешётка от СДЭК

Моя дама переехала по работе из Питера в Тамбов, сама любит кататься на велосипеде и была полностью уверена, что привезет на майских своего коня к себе на место работы, но тут вся эта история с карантинами, поэтому решили отправлять транспортной сей ценный груз.

Для проведения этой операции был потревожен ее друг, который доставил его в офис приема, где сказали что необходимо упаковать посылку в обрешётку. Стоит упомянуть, что по телефону, когда узнавали что почем и сколько будет ехать сказали - 4 дня и 4000 рублей. Ну, сама пересылка вроде как поднялась до 5500(ну ладно, вес может не так учли) а вот обрешётка оказалась кусачей - 2500 за всю процедуру) спросили - надёжно обрешетят? Конечно! -и времени доставки не прибавит? Разумеется нет, дело нескольких минут! 8 числа был принят, 18 приехал...как то мало похоже на 4 дня, но что с них взять - сейчас компании доставки загружены как никогда!

Зато вот обрешётка за 2500р выше всяческих похвал!

Обрешётка от СДЭК СДЭК, Доставка, Велосипед, Упаковка, Длиннопост
Обрешётка от СДЭК СДЭК, Доставка, Велосипед, Упаковка, Длиннопост
Обрешётка от СДЭК СДЭК, Доставка, Велосипед, Упаковка, Длиннопост
Обрешётка от СДЭК СДЭК, Доставка, Велосипед, Упаковка, Длиннопост
Обрешётка от СДЭК СДЭК, Доставка, Велосипед, Упаковка, Длиннопост

К счастью, водитель знал свое дело, вез аккуратно, и всё же распаковавши и собравши велосипед, он исправно поехал. Ну, только диски тормозные чиркают чуток, но может так и было? Как знать, девушка не помнит...

А вот как-то брать 2500 за такое...может нам тамбовским не понять питерских цен? Или отношение просто пидорское?

Девушка моя, распаковывал и собирал я, тег мое, за ошибки не пинайте - по русскому был трояк, и очень давно)