Образование американцев стало мемом)

Молчу про их знание географии)).

Образование американцев стало мемом) США, Образование, Тупость, Мемы, Скриншот, Комментарии

PS. Тут не пахнет политикой и так далее, я не проплачен. Просто часто вижу видеоопросы американцев на элементарные вещи и они тупят...

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Эпик вин. Если уж для Вашего кругозора американцы тупые, то всё действительно плохо.
А про Задорнова - это удивительный человек. Всегда говорил, что они тупые, а сам слизал и выступал в чисто американском формате стэндапа. Жил в США, умер в США, а в Россию приезжал только чтобы рассказывать тупые шутки про "тупых" американцев. Редкостный лицемер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я повелся на видео которые стали уже мейнстримом. Где спрашивают американцев о географии, флагах и так далее).
48
Автор поста оценил этот комментарий

1. А кто обязывает создателей этих видео вставлять правильные ответы?)

2. Таких видео и из других стран полно.

3. Если человек не тянется к знаниям, то зачем его заставлять? Он будет отлично справляться с обязанностями продавца и не зная какая самая большая страна в мире (для примера). А учат тех кто проявляет интерес, они и двигают науку и бизнес.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самая большая в мире РФ).
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да но, миля 1,6 км
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо буду знать :).
16
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, ты знаешь сколько будет фунт, ярд и тд. и тп
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы хотя бы знаем что это метрические измерения). Миля 1,3 км.
показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Но воду заряжали перед телевизором и сдавали все деньги в финансовые пирамиды, у нас

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть глупцы. Я хочу напомнить Вам, как в США была массовая истерия о сатанистах. Не помню в каких годах, но у них началась охота на ведьм. Одну семью, которая держала детский сад так опорочили, что они судились долгие годы, чтобы оправдаться. В итоге потеряли бизнес, здоровье и нервы... У каждой страны были такие случаи.
показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Но воду заряжали перед телевизором и сдавали все деньги в финансовые пирамиды, у нас

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я молчу про географию, но спрашивают что такое километр. И никто не знает...
показать ответы