Дубликаты не найдены

+5

хотелось бы уточнить от какого народа это обращение и к каким властям

ещё комментарии
+4
Унылое говно
раскрыть ветку 1
-2

не пушкен! :)

+1

С какого хера бабка в аББибасе теперь голос народа? Голос народа это выборы и референдумы, а вот это видео это мнение одного человека.

раскрыть ветку 80
0
В питере уже пять раз считали что бы едросня пролезла. Ебали мы в рот такие выборы, понял?! На хуй эту свору путинскую, в тюрьмы и к стенкам.
раскрыть ветку 2
0

Пруфы нарушения закона есть у тебя ? нет, ну тогда че ты ноешь? А Если есть, то че ты тут мне пишеш, беги в прокуратуру заявление пиши, и нехер оправдываться что все куплено, "критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай".

-2

навальнята такие смешные

то они про конституцию ноют, то грозятся всех ограбить и убить

-15
Вы выбирали пенсионную реформу? А ну-ка быстро иди отмени! Я не согласна. И те кто на митинги выходили тоже. Есть у нас возможность выбирать? Вы хотите жить в сказке - живите. Но не убеждайте всех, что она реальна.
раскрыть ветку 76
+5

Я голосовал за Путина, и как и все кто поступал так же,  выбрали тот курс который привел к пенсионной реформе(которая мне совершено не нравится). И с чего я должен её отменять если её утвердил избранник большинства. У нас демократия, о которой так грезили те кто убил СССР, тоесть если это ты бабка на видео, то конкретно вы убивали красную империю, ну а теперь жрите полным черпаком, потому что такие как я научились жить в новом мире, а вы как были никчемным стадом скачущим как майдауны, так видимо и остались, только ноете и считаете что вам все должны. Кончился СССР, нихуя тебе больше никто не должен. Греби сама.

Делая краткое заключение вышеизложеного- именно такие как эта клуша на видео виновны в пенсионной реформе БОЛЬШЕ ВСЕХ прочих и даже больше чем подписавший её ВВП, неважно голосовали они за неё или нет.

ещё комментарии
+1

Вы в черную работаете. Какая вам пенсия?

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+1

хотелось бы уточнить каких годов это видео, где и кем снято, потому что вне конкретного времени оно не более чем порча воздуха.

ещё комментарии
0
Кажется, что снято на зоне
-5

p/s

5.3 минута

раскрыть ветку 1
-1

тема про хохлов же давно не вызывает улыбки, а тут норм, смешно вышло

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: