Обращение к пикабушникам, которые пишут тупые комментарии

Относится именно к тем, кто пишет неурядицу. А нечего, если мой личный опыт, чтобы похудеть - проходил по рекомендациям профессионального тренера диетолога! Вам это нечего не говорит? Идите дальше деградируйте, если вам не нужна полезная информация. Ваши комментарии мусор. Или вы категоричны? Постоянно делаете поспешные выводы? От куда такие глупые высказывания?

Уверен, они и на этот пост найдут оправдания. Если вы здравомыслящий человек, признайте свою неправоту. Не надо засорять комментарии чепухой. Или обоснуйте так, чтобы было убедительно.

Если я окажусь не прав в чем-то, конечно же признаю свою неправоту. Но только с весомыми аргументами. Ни кого обидеть данным постом не хочу, просто хочу адекватно мыслящих людей под комментариями. И пост не для байта комментариев. Можете и не писать под данным постом комментарии - дело ваше.

Обращение к пикабушникам, которые пишут тупые комментарии Диета, Похудение, Мысли, Рекомендации, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Негодование, Тупость, Обращение

#comment_266736470

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.