Обращение к моим подписчикам

Здравствуйте, мои 34 подписчика! Приветствую и всех других, случайно открывших этот пост. Обращаюсь к тем, кому понравились мои посты. Напишите, пожалуйста, в комментариях, чтобы вы хотели почитать от меня? Про что мне написать ещё? После публикации этого поста, я буду ждать часов 12, прочитаю ваши предложения, составлю пост по вашим заявкам. Если предложений будет больше, чем я расчитываю, напишу в двух частях. Если будет мало, подожду сутки. Пишите в комментариях, спрашивайте, предлагайте!

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Мы хотели бы почитать о том, как ты борешься с творческим кризисом, отсутствием идей и вдохновения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борюсь методом написания постов на этом сайте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автора ранее не читал, после данного поста, зашёл посмотреть предыдущий пост Автора. Фраза Автора "прокол плоти" - это кайф. =) пышы ыщо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже написал ;)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Напиши что ли про роль сигма-1 рецепторов в синаптической пластичности в норме и при ее нарушении, вызванном бета-амилоидным пептидом в переживающих срезах гиппокампа крыс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас напишу в комментариях, как можно кратко.
К вашему сожалению, я не увлекаюсь подобными темами, но вот вам примерно так:

Исследование впервые напрямую показало, что селективный агонист сигма-1 рецепторов PRE-084 может увеличивать ДП ответа пирамид поля СА1 гиппокампа крыс как в норме, так и при её нарушении, вызванном бета-амилоидным пептидом. Этот эффект вероятнее всего опосредован не изменениями базовой синаптической передачи или пресинаптического выброса глутамата, а постсинаптическими эффектами, связанными с модуляцией сигма-1 рецепторами внутриклеточных каскадов. Кроме того, наше исследование позволяет предположить, что этот эффект не опосредован модуляцией NMDA-рецепторов сигма-1 агонистом, так как нарушение ДП медью также не было подвержено модификации под действием сигма-1 рецепторов. При этом усиление mGluR I-ДД под действием активации сигма-1 рецепторов позволяет предположить вовлечение mGluR I в нейропротекторный эффект PRE-084, хотя конкретный механизм этого участия предстоит выяснить. Эти данные позволяют проводить дальнейшие исследования молекулярных механизмов нейропротекторного и антиамнестического эффектов сигма-1 рецепторов на предложенной модели и подтверждают полученные in vivo данные мировой литературы.

[не моё]
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, когда человек что то придумал и хочет этим поделиться. Я понимаю, когда произошла интересная история и человек клепает пост. Но что это за хуйня - "напишите мне о чем мне писать". Вариант не клепать посты если нет идей не вариант? Если ты не настрочишь что-то, то тебе кто-то яйца оторвёт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вижу в комментариях вопросы, но не могу всех прокомментировать, мне проще ответить на все вопросы разом, в посте
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши про войну между двумя планетами в стиле паропанк, чтоб там воевали на космических кораблях, но луками, копьями, добавь туда эротических сцен, но без вот этого- "он ударил её хуем по лбу и она замлела", накидай интриги, чтоб прям раздирало любопытство, не гнушайся убивать главных героев, но обоснованно, вот такой ерунды как- "внезапно Ганс подскользнулся на глазном яблоке Хеммеля, упал на пол, проткнув себе череп ножом, который держал в левой руке", побольше пафоса, вдумчивых диалогов, и не надо педиков, умоляю, это неприятно, можешь добавить негритяночку, но пусть её убьют после второй главы. Изнасилуют Горгоннеры и убьют, ладно?


Жду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, из-за огромного объёма текста, не представляется возможным написать даже в паре постов о подобном. Будьте проще :)
показать ответы