Обращение Игоря Вострикова.

для тех,кто не знает, человек потерял ВСЮ СЕМЬЮ в пожаре в Кемерово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, при всем сочувствии к потере человека, "самое ужасное - это то, что люди думают, что я стою на стороне администрации"? ВТФ?! Человек, у Тебя вся семья погибла, а для Тебя самым ужасным является то, что кто-то что-то думает про тебя в интернете?
Он многое правильно говорит, конечно. Но общий антураж выглядит очень странно.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с языка снял, я думал писать или не писать это. Правда вот сейчас вспомнил, когда у меня отец умер я (наверно внутренне желая поддержки) при случае упоминал об этом (ну типа если кто звонит и спрашивает как дела), но я никому не жаловался, что у меня есть вопросы к врачам в склифе которые по моему конечно мнению делали многое неправильно, что мне и всем родственникам и знакомым приходилось собирать деньги на питание для него пока он в медикоментозной коме (на тот момент 4.5к на 2 дня) и т.п. Странно всё это, мне было на всё похуй, хоть война хоть чума, а этот зачем то мониторил, что о нём думают, зачем то запилил ролик. Однако как бы то ни было соболезнования ему и всем родным погибших, для меня чужих детей не бывает, скорблю как за своих.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет, что он вообще где-то светиться, да еще и видео снимает, я б "морально сдох" после такого, а не ломился на митинги или еще куда. К тому же в инете всплывали данные о том что данный чел вообще с женой не жил уже давно, раньше это казалось конспирологией, но в свете происходящего...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У меня тоже начинают закрадываться странные мысли о нем. У меня совсем недавно умер родной брат. В первую неделю я не то чтобы разговаривал, я с женой почти не разговаривал, да и на встрече с номером говорил короткими фразами. Я уже не говорю о том, что было, когда мысли доходили до воспоминаний о брате... А тут трое детей, жена, сестра. Я жил бы у могил. А он довольно спокойно ведет беседу в СМИ. Возможно, что он принимает таблетки для стабилизации состояния. В любом случае, я пока за него. Держись!!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

по себе скажу,каждый воспринимает горе по своему, прибавьте сюда психологов и точно то,что оказана мед помощь. Мне кажестся,что он еще не принял произошедшее.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да любой сильный стресс. Я почему-то лыбиться начинаю. Сломала себе позвоночник - бугагашенька, брата сбила машина - бугагашенька. Про брата - меня люди сильно не поняли (жив-здоров), а когда сломалась - подумали что так бодрюсь. Вот же мышление у людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, он еще не воспринимает, а критика чиновников и власти позволяет сбрасывать внутреннее душевное давление и не сойти с ума окончательно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=mRD-EAuZ4w0

он уже обратку включил .я не я и митинг был не отменя

зато крику было что ему нечего терять и он не будет менять мнение

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой антураж друг? Разве мы можем сейчас хотя бы немного понять, что происходит внутри человека? Зачем тебе это? Прошёл бы мимо со своим комментом......
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Зато мы можем видеть, какой антураж поднимается вокруг него. Не удивлюсь, если вскоре будем его лицезреть на знамени очередной революции.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У Малахова мы будем его лицезреть 100%.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Алёшеньку?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку