Обращение Игоря Вострикова.

для тех,кто не знает, человек потерял ВСЮ СЕМЬЮ в пожаре в Кемерово.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У меня тоже начинают закрадываться странные мысли о нем. У меня совсем недавно умер родной брат. В первую неделю я не то чтобы разговаривал, я с женой почти не разговаривал, да и на встрече с номером говорил короткими фразами. Я уже не говорю о том, что было, когда мысли доходили до воспоминаний о брате... А тут трое детей, жена, сестра. Я жил бы у могил. А он довольно спокойно ведет беседу в СМИ. Возможно, что он принимает таблетки для стабилизации состояния. В любом случае, я пока за него. Держись!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

по себе скажу,каждый воспринимает горе по своему, прибавьте сюда психологов и точно то,что оказана мед помощь. Мне кажестся,что он еще не принял произошедшее.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мотив - загерметизировать помещение, чтобы дождаться спасателей, если выходы отрезаны сильным задымлением или огнем. Это только в кино люди в сплошном дыму часами бегают, в реале, вдохнув токсичный дым, можно и десяти шагов не пройти. Это скорее вопрос к спасателям, точнее, как я полагаю, к людям, кто отвечает за их снаряжение и экипировку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно верно, когда выход уже заблокирован дымом, единственный шанс это заканопатить щели и надеяться(

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно надавили кто бы сомневался он же белый \синий и пушистый

это всё они рептилойды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорю про рептилоидов, но весьма странно, чтобы человек за сутки так поменял свою позицию.

Он правильно говорит,что народ уводят от общего в частное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

для общий картины ещё одно интервью от него

https://www.youtube.com/watch?v=mRD-EAuZ4w0

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, да, жесть, переобулся как говорится на лету, имхо надавили на него.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У многих бомбанёт, рейтинг убежит в минус и прочее, но... Видео не смотрел, но задался вопросом: Почему он ещё не вскрылся? Его как бы семья ждёт.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

где его семья ждет? в аду-раю которых нет? честно, не могу себя даже отдаленно представить на месте этого мужика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, лично меня меньше всего в данной ситуации беспокоили бы такие вещи, как мой имидж в глазах интернетовских хомячков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как я и писал, второй человек в городе прямо заявил, что автор хочет попиариться. Или вам ссылку кинуть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты ставишь ебучую звёздочку в слове "пиздец"? Вот блядь серьёзно, ты считаешь, что тем самым сделаешь мир лучше? Это как участвовать в акции дегенератов с минутным бибиканьем.. только лишь тешить самолюбие участвующего. Пиздец блядь пригорает от таких как ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потуши,раз пригорает, огнетушитель у каждого водителя в салоне должен быть, но есть способ проще, просто присядьте в лужу,поможет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
вы реально думаете,что 5 человек просто гуляют где-то?

списки ниже или вы им не верите ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они в списке не найдены,пока не подтверждена личность, на основе днк тестов.
к сожалению я уверен,что они погибли.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помните случай, я не могу все подробности расписать, давно было. Там самолет то ли упал, то ли столкнулись два самолета. Мужик потерял тогда кого то из близких ему людей, поехал, нашел диспетчера кто отвечал тогда за этот полет и убил его. Этому человеку нечего было терять, ему было плевать на то что будет с ним дальше, он пришел, убил, лично для себя он победил.
А другой случай, здесь же видео было. У отца дочку изнасиловал какой то хач, отец взял винтовку, нашел его в каком то баре и застрелил. Да тебя могут убить его дружки, семья будет тебя искать, менты посадят.... да и на срать. Ты убил ублюдка, ты сдел то что десять человек за всю жизнь не совершат, а ты смог. Пусть потом судят, убивают, пофиг, ты сделал это, уже победил, не плохой размен. Все лучше чем одному сходить с ума и терзать себя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только вот от аварии до убийства диспетчера прошло более 2 лет , так-то

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я про то не надо их в трупы писать со слов этого человека

пока не будет потвреждения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, без эмоций, чистая математика, какая вероятность, что 5 людей отсутствуют дома 5 дней при том,что они были в кинотеатре и звонили(со слов конечно) человеку.
думаю что на то выходит сотые доли процента.

10
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотрю его ролики и как его продвигают и что он несёт именно это и считают

да и пока все его родные в списках НЕ НАЙДЕНЫ !

что очень странно если с его слов он знал в каком зале они находятся по звонку жены

.

хорошо если я ошибаюсь но вот пока это так выглядит если убрать эмоции

.

было не мало заявлений пропажи от людей которых там не было если верить сми

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

убрав эмоции, прошло 5 дней с трагедии, все кто доставлен в больницы опознаны,  имена известны, вы реально думаете,что 5 человек просто гуляют где-то?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
а мэр должен был знать сразу кто из жителей перед ним стоит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы считаете такое отношение к любому человеку в принципе допустимым, особенно не зная, кто стоит?
или люди просто приперлись дурака повалять?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне страшно смотреть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваше право смотреть или нет. но это пиз?ец

9
Автор поста оценил этот комментарий

это не наш случай

тут есть мотив жить дальше в 16 000 000 руб (без учёта доната лично)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как же низко такое говорить, тьфу блять...

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, при всем сочувствии к потере человека, "самое ужасное - это то, что люди думают, что я стою на стороне администрации"? ВТФ?! Человек, у Тебя вся семья погибла, а для Тебя самым ужасным является то, что кто-то что-то думает про тебя в интернете?
Он многое правильно говорит, конечно. Но общий антураж выглядит очень странно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ничего странного нет, заместитель мэра по ТВ прямо спросил, ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ПОПИАРИТЬСЯ НА ГОРЕ? и этот вопрос он задал человеку,который потерял всю семью! как это назвать? как?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Данное видео выложено первым на Ютюбе,11 часов назад.
От себя, это пиз*ец,просто пиз*ец.

показать ответы