Обращаюсь к силе пикабу. Нужна помощь!

Внезапно пришла идея в голову. Точно, есть же еще Пикабу. Народ, нужна помощь жене. В 2015-ом году переехали с Якутии в Краснодарский край, а в 2018-ом у нее на коже начался лютый п*****ц.

Очень нужна помощь врачей со знанием(!) дела, или людей, которые так же столкнулись с подобным. Сразу же отвечу на ряд вопросов: да, у врачей были и задолбались у них быть. Применяли кучу нестандартного лечения вплоть до очищения печени, диет и так далее.

Я постараюсь кратко описать анамнез, может быть кому-то это поможет помочь нам

  1. Это не аллергия, не псариаз, не розовый лишай, не лишай. Много на что проверялись, все врачи как один: "гормональные мази". Вот только это борьба с симптомом и причину подобной хвори не могут назвать. Ну и мази - не помогают. И штука эта - не проходит. Жене 35 лет.

  2. Очень сильно чешется, терпеть невозможно, иногда раздирает до ран.

  3. Человек не склонен к куче аллергий и прочему.

  4. Гастроэнтеролог проверил анализы сказал, что дело точно не в их специфике работы.

    5. Вроде как на коже появляются супер мелкие прыщички, которые лопаешь - а в них просто жидкость, по типу мазолей, в общем.

    6. Каждый год появляется в конце августа и длится до марта следующего года.

    7. Штука появляется на всем теле большими участками, периодически меняет место дислокации.

P.S: Реально крик отчаяния, потому что вбухано времени и денег в проблему дай бог, а вот только никто по факту нормально помочь не может. Вдруг кто-то и вправду прошел через подобное или знает что можно попробовать. Будем рады любому совету. Возможно забыл что-то написать, если что добавлю. Заранее спасибо.

Как выглядит:

Обращаюсь к силе пикабу. Нужна помощь! Болезнь, Боль, Лечение, Сила Пикабу, Лекарства, Без рейтинга, Медицина, Нужен совет