Обращаюсь к парням Пикабу.Про расставание. Понимаю, что отхвачу минусов и всем плевать на проблемы других, но вы часто мне помогали, ребят.

Вот парни, расскажите мне, как относиться? Были с девушкой довольно долгое время, было очень хорошо вместе, но в каждой ссоре она со мной "расставалась", после кое-как, разными способами мирились, потом вроде приходила в себя и всё было замечательно. Но вот уже неделю наверно или больше серьезно расстались, и я не знаю, как это понимать? Вот девушка сначала блокирует везде, потом пишет, говорит, что любит, но вернуться не может. Какая логика? Хочет быть свободной и жить без ограничений и объясняет, якобы отношения обременяют. А началась эта то ли ссора, то ли расставание непонятно из-за чего, , понимаю, если бы обидел или задел, но она просто заблокировала и через несколько часов решила расстаться. Как мне быть, просто сдаться и отпустить, несмотря на множество пройденных испытаний и приятных моментов вместе?
Автор поста оценил этот комментарий
Не любишь ты ее, да и она тебя судя по всему тоже, отпускай.
*женское мнение*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у вас сложилось мнение, что не люблю? Я восприму адекватно критику и если это моя вина, просто выскажите свое мнение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ее поступки говорят о том что она еще не выросла и не наигралась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я так же думал много раз, спасибо, что не равнодушны
Автор поста оценил этот комментарий
да она просто трахается с другими, пока ты занимаешься ерундой (типа работы и сидения на пикабу)... делай выводы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, можете посчитать меня наивным, но я очень ревнивым был какое-то время и в этом смысле очень строг, для меня верность всегда была в приоритете, да и сама она девушка с совестью. Когда-то сама за мной бегала и всячески показывала, что я могу ей довериться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да понты полимонили и успокоились, но к примеру за полтора месяца моего отстствия раз 5-6 стабильно расставались. Не знаю, мы просто пережили это и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто переставали общаться и потихоньку остывали? А честно, спасибо за совет, искренне спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Либо она выебуется, либо ты перестаешь быть ей интересен. Я со своей вместе уже 8 лет, 3 года в браке, тоже расставались каждую ссору, но это было из-за расстояния, я дома редко бывал, постоянно работал то вахтой, то в коммандировку отправляли, ревность постоянная. Но мы дождались и теперь постоянно вместе. Ой нет, в июне я съебался на Канары без нее, ну ничего, пережила(:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как после каждого такого "расставания" себя вели? я просто тоже на расстоянии и иногда как-то бранились, но сейчас похоже накипело серьезно
показать ответы