Обожаю зоошизу

Иду с собакой гулять и слышу женский визг. Вдоль трассы у стоянки на худую и маленькую девушку лет 35 кинулись две здоровые собаки, одна кусала её за ноги, другая бегала кругами и лаяла. А всё почему? - Другая такая же по возрасту, но помещенная на бродячих собаках ( она их просто кормит и говорит, чтобы люди не ходили там где она их кормит) раскидала им у дорожки еду. Она пару раз махнула рукой на собак, сказала девушке, чтобы та не кончала, развернуть у пошла дальше. Аж рука к арматуре тянется.

Хорошо что мы отвлекли собак на небольшой промежуток времени. Девушки, которую грызли спокойно пошла по дорожке дальше(?). Но долго это не продлилось, так как мы в состоянии дать этим псам по шее они побежали за этими двумя.

Вот одна овца подвергла опасности другого человека, а я даже свою собаку спустить на этих тварей не могу. Так как на меня заявят в полицию и не факт, что та которую грызли будет на моей стороне.

Я терпеть этих кормильцев не могу, а этих псино-баб у нас много. Народ собак уже травил и не раз. Но они приводят новых из частного сектора.

Если бы можно было я бы их всех с потрохами сдала, знать бы куда и чтоб законно....