Обожаю "мастеров" бесконтактного боя ))))) и о чём только люди думают??? EN SUB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек, далёкий от боевых искусств. В детстве занимался джиу-джитсу, получил желтый пояс и бросил. Но даже сейчас я помню, что никаких бесконтактных приёмов в помине не было. Захваты, броски, болевые. Удары руками и ногами, блоки. Всё это было довольно ощутимо. Объясните мне, что за хуйня происходит на видео? Как такая несусветная чушь вообще могла вырасти до уровня секций, школ и турниров?

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

нет ни каких турниров и школ. это просто секта, где учеников избивают палками и заставляют верить в силу мастера, и потом падать уже от его пука

32
Автор поста оценил этот комментарий

это для хомячков продолжателей идеи - "всё в жизни должно проходить без боли и тяжелого труда и травм". они эт чушь потребляют с удовольствием(

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вера в бесконтактный бой - это отсутствие разума, а не следование идее, что всё в жизни должно проходить без боли и тяжелого труда и травм. Потому что я сам по возможности следую этой идее, но бесконтактный бой всегда считал клоунадой конченной, как и всяких экстрасенсов, гадалок, предсказателей типа Ванги, предсказания которой всегда появляются уже после произошедших событий и т. д.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение простое - работает страх ученика перед "мастером" - если не упаду, то получу в грызло. Либо не перед "мастером", но опять же страх что будет больно.


Если человек воспитывается на так называемый "бесконтакт", то он психологически слабо подготовлен к драке. Физически? Ну, даже если человек физически развивается, то психологическая неподготовленность ставит крест.


Короче, бесконтактный бой - хрень, подходящая только для показушек. Заявляю со всей ответственностью, как непосредственно проверивший на себе это г**но.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никого тут оскорбить, но ты слышал про религии? Почти та же схема - немножко показухи, много вранья, подставных "чудес"... и "оп!", у тебя есть секта и куча бабла почти на халяву)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, с религией-то всё понятно. Но вот это? Прямо у них на глазах происходит очевиднейшее наебалово, а они ведутся.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди верят в двух случаях:

1. Когда сильно этого хотят

2. Когда чего то сильно боятся.


Отсюда и мошенничество и разводы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и с религией точно также)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Обиженные и побитые в школе ребятки насмотрятся мультиков и вместо того, чтоб потеть и пахать, идут в школу бесконтакта, надеясь обучиться телекинезу. Далее им наверняка вешают лапшу на уши, мол "Твоя Ци ещё слишком слаба, от моих пиздюлин ты будешь её наращивать", потом получаем на выходе кувыркающихся клоунов.

Мне только непонятно, чем руководствуются "учителя" и "мастера", когда проводят такие семинары и вызывают на бой настоящих бойцов

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну,технически,бесконтактные приемы имеют место быть,как связка лютых уклонений и создание угрозы человеку например рукой,проводимой перед лицом,что заставит отшатнуться)
но блеа,гораздо эффективнее конечно уклониться,и поводя рукой у его лица ДАТЬ ЕМУ В МОРДУ)

Автор поста оценил этот комментарий

Ололоши, которые смеются над турникменами, ходят в такие секции, т.к. там напрягаться не надо, а только делать красивые плавные пассы хиленькой рукой. 

Автор поста оценил этот комментарий

Людям просто не хватает в жизни пиздюлей. Они приходят у гуру, он их пиздит до усрачки, что потом они от одного его взмаха валятся и ссутся. 


А по фрейду когда человека пиздят на глубоко подсознательном уровне его это возвращает в теплое уютное психологическое состояние детства, когда все было супер, ну только мама по попе шлепала. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку