Обойти голосовой помошник Альфа-Банка

Обойти голосовой помошник Альфа-Банка Альфа-банк, Голосовой помощник, Бесит, Не стыдно, Банк, Хитрость

Неделю назад я перевела деньги со своей карты сбербанка на карту Альфа банка. В течении этой недели я неоднократно пыталась дозвониться до оператора, но тщетно. Голосовой помощник Альфанка-Банка не дает просто так связаться с оператором. Те варианты которые он мне предлагал не имеют ко моей проблеме никакого отношения! Неделя мучений и мне пришлось ехать в банк лично, потому чат-бот это тоже такая себе помощь
Когда я приехала в банк - ассистент сам позвонил на ту же горячую линию и обошел голосовой помошник в два действия. Далее я просто в холле банка общалась по телефону с диспетчером. В течении 20 минут общения - диспетчер решил мою проблему. То есть я потратила 25 минут на дорогу в каждую сторону, чтобы пообщаться с диспетчером по телефону!!! Как обойти-: Звоните - доходите до -Задать свой вопрос, и отвечаете "кредитная карта"; "оформление новой", знаете условия оформления? - "да". Вуаля - неделя мучений впустую!