Обоченники вышли на новый уровень...

У меня отрицательны рост симпатии к обоченникам. И очень часто читаю коменты в объяснении к "любви" К обоченникам типа -" А вот ты будешь стоять в очереди в магазине и перед тобой влезут!?" Ну вот, зашёл сегодня в магазин который называется на 5, взял что хотел, пошёл на кассу, там женщина на ленте палетку минералки пробивала, выложил всё что хотел на ленту, и пока они пробивались отвлёкся на мороженное. И как я охренел, когда повернувшись к кассе увидел перед собой крупного бычару, который выкладывал свой товар на место где была ранее палетка минералки!!! Мужик был с дочкой, лет 5-6, по этому я не стал конфликтовать, а просто назвал его хамлом! Ох как он начал издеть что он тут был, что стоял час назад!!! Я даже в какой то момент его окликнул, что он с дитём и что давай выбирай выражения... Он даже пару раз пытался рыпнуться. Но я в голос ржал над ним, херли ты дергаешься!? В остатке от мог только посылать меня На... Но мне было реально жаль его дочку. Отец влез без очереди, на замечания начал хамить, при разберательстве смог только посылать... Чукча не писатель, чукча выговорился.