Обочечники

Довелось сегодня ехать из Москвы с нерусским водятлом. Ну понятно, пробки, как всегда. Поехал он по обочине, я ему говорю, хуль, куда спешишь. Ну это ему по одному месту. Люди ему преградили движение по обочине, ну знаете, выедут на обочину и едут со скоростью потока. Так он искренне удивлялся, почему его никто не хочет пропускать. Попытался ему про ПДД и прочее объяснить - ему пох, гаишников же нет. Короче этот остолоп решил поехать по встрече и успокоился лишь, когда я ему сказал, что проще на попутках доеду(хотя с той пробкой уже и пешком быстрее) нихуя ему не оплачивая.

Просто хочу сказать о том, что мнение таких людей не поменять, они уверены в своей правоте и перевоспитать их невозможно.

Кстати, перегородил обочину вроде чувак на лексусе, так что не все на крутых тачках ездят без правил неуважая никого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понимаю. Обоченщик что, в магазине тоже помимо очереди на кассу проходит?

раскрыть ветку (40)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В метро в очереди на эскалатор, например, обочечников больше, чем на дороге

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня такие ДИКО бесят, причем падлы передо мной никогда не залазят, а я же не буду орать через 5 человек чтобы не пропускали терпилойды ебаные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно - в метро впиралась слева, но только для того чтобы дальше идти по эскалатору когда нет времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, точно

66
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас в одном магните зона с кассами самообслуживания, возле каждой кассы фонарь типа свободно/занято, перед входом в зону черта, чтоб люди не набивались туда а создавали очередь у входа. Абсолютное большинство забив на все прется мимо всех чтоб стоять у кого нибудь над душой кто оплачивает покупки возле кассы. Вот они обочечники

раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе в столовой люди жмутся друг к другу так, будто если молекула между ними пролезет - туда кто-то другой втиснется. Один раз я всю очередь пыталась отодвинуться от жирной тетки, которая жалась ко мне сиськами, но она не отставала, вдруг кто-то вперед нее еду скупит? Жаль, что я слишком вежливая, чтобы таких бананами обкладывать

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очереди на почту как-то стояла, спереди место посвобедней стало, я стою на месте, че толпиться. Тетка сзади так орать на меня начала, почему это я не прохожу дальше, как будто от этого что-то бы изменилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно поворачиваюсь и кашляю на таких, хочется ещё проворчать что туберкулёз достал, но пока без этого обхожусь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

классная идея)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо былр вежливо поинтересоваться, не лесбиянка ли она? Ну раз сисками принимается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнились горбачёвские очереди за водкой, когда стоящий в очереди обхватывал впереди стоящего двумя руками. Получалась такая гусеница - хрен втиснешься. А самым наглым могли и по морде дать...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комментарий.
теперь я не чувствую себя старпером
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?.."

Если что - это из "Ивана Васильевича"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, вот было время, а еще когда в магаз завозили фрукты экзотические- хвост очереди на улице тусовался.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В середине 70х с другом мотались на городскую свалку на поиски ПРОБОК.

Была тогда в средней школе такая игра азартная, на крышки от разных бутылок.

Соответственно было оборудование - сумка, нож раскладной, пассатижи.

Нашли корзины с ананасами.

Конец 70х.

Ананасы.

Корзинами!


Для начала обожрались так, что потом ещё дня три уголки губ горели.

Потом набили сумку, причём все эти зелюнюшки обрезали нах. На сумке только что не прыгали!

Когда (кстати, после довольно долгой, около 1 часа) поездки в троллейбусе, где от нас воняло и горящей свалкой и ананасами, мы приехали домой и всё честно поделили - нам никто спасибо почему то не сказал.

Но ананасы съели быстро, укоряя "Ай-яй-яй!"

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно - хвост очереди. Я помню очереди на несколько дней с номерками на руке.
Да и не так давно в подобном поучавствовал в ФМС. Списки, перекличка раз в час на выбывание..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте вставать боком и отставлять ногу в сторону таких липнущих к вам невоспитанных долбоебов - помогает немного держать дистанцию.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня так бабка начала щемить сиськами когда-то в автобусе лет десять назад, пока с локтя в солнышко не получила тихонько. Место ей, блядь, я свое какого то хуя должен!
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот бабки, кстати говоря, и тетки за 50 - самые шибанутые на кассе, чуть ли не на голову к тебе лезут, как будто, блин, чел с телегой перед ней влезет.
не знаю, что там в ролике произошло, скорее неадекват какой-то и бабулька не при чем, но тем не менее..

Автор поста оценил этот комментарий
Влезут только спросить на минуточку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бесит, когда тележками своими случайно под жопу подпихивают
Автор поста оценил этот комментарий

Хз не видел подобного у нас. Стоят за чертой ждут.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чурбанов не перевоспитывают, а не пускают в страну. Он права получил за 25 баранов, диплом за 59 баранов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Права за два барана купил, сам третьим ездит

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал от одного заядлого обочечника мнение по поводу тех, кто не даёт им проехать:"Вот пидар блять, сам не ам и вам не дам!" А в очереди на кассе пизды получить можно
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я перегородил обочину и еду с потоком .сзади едущий кричит: дай мне проехать НОРМАЛЬНО.нормально.это для него нормально
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно всем на обочину раз нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он в машине, он в домике.

В очереди домика нет, может и по ебальнику прилететь.

А в домике он чувствует себя защищенным. Кто попало не залезет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он считает что раз ответственности нет, то в чём проблема? Это невозможно выбить ничем, такие люди только деньги понимают. Вот пример: работник постоянно опаздывает. Разговоры и китайские предупреждения не работают, но как только говоришь что опоздание равно 100р минус... Внезапно выясняется что нет никаких проблем в том, чтобы приезжать вовремя

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это хороший агрумент. Тоже всегда им пользуюсь. А на вопрос: тебе че, впадлу пропустить? Есть вопрос: а тебе че, впадлу в очереди постоять?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У них другая фишка - если в гипермаркете очередь большая, то один занимает очередь пораньше, 2й в это время набирает тележку по магазину.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это чуть другое...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку