Обочечники

Довелось сегодня ехать из Москвы с нерусским водятлом. Ну понятно, пробки, как всегда. Поехал он по обочине, я ему говорю, хуль, куда спешишь. Ну это ему по одному месту. Люди ему преградили движение по обочине, ну знаете, выедут на обочину и едут со скоростью потока. Так он искренне удивлялся, почему его никто не хочет пропускать. Попытался ему про ПДД и прочее объяснить - ему пох, гаишников же нет. Короче этот остолоп решил поехать по встрече и успокоился лишь, когда я ему сказал, что проще на попутках доеду(хотя с той пробкой уже и пешком быстрее) нихуя ему не оплачивая.

Просто хочу сказать о том, что мнение таких людей не поменять, они уверены в своей правоте и перевоспитать их невозможно.

Кстати, перегородил обочину вроде чувак на лексусе, так что не все на крутых тачках ездят без правил неуважая никого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа русские не ездят по обочинам... шовинизм...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Русский бы понял посыл и либо бы нахуй послал меня либо ещё что-нибудь придумал для отмазки. А этот просто даже не понял о чем я ему и чем он всем мешает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку