Обнуление

Всем привет!

Поднимите руку те, кто так же как и я ждет Новый Год, но не как праздник, а как надежду, что 2021 будет получше))))

Вот серьезно, никогда не верил в високосные года, что мол трудные они — мне лично всегда фартило. В этом же году сложно не замечать тотальный абзац вокруг. И никогда я не был настолько подавленным, морально — каждое утро просыпаешься как на каторгу, ничего не радует. В целом, у меня нет каких-то проблем со здоровьем, работой, в семье, все ттт гладко. Просто нет разрядки, движа, эмоций, впечатлений. Раньше после работы с ребятами мяч гоняли на поле, в этом году — максимум раз за лето выбрались в футбик поиграть.

Обнуление FIFA, Футбол, Чемпионат мира, Наклейка, Длиннопост

Сейчас разбираю свою футбольно-хоккейную коллекцию шарфов и думы грустные думаю.... а сколько планов было на отмененный ЕВРО 2020… Одна надежда на 2021, что Россия примет запланированные матчи.

Пока режим ждуна активирован, заказал альбомчик Fifa 365 2021 The golden World of Football: 9 национальных лиг, 18 команд и 449 наклеек — попал я короче. Странно только, что в русском издании нет вообще российских команд. Грустно((

Обнуление FIFA, Футбол, Чемпионат мира, Наклейка, Длиннопост

Зато собрали Liverpool FC, Manchester City, Manchester United (все из английской), Atlético de Madrid, FC Barcelona, Real Madrid C.F. (все из испанской), FC Bayern München, Borussia Dortmund, FC Schalke 04 (все из немецкой), FC Internazionale Milano, Juventus, SS Lazio (все из итальянской), Olympique de Marseille, Paris Saint-Germain (оба из французской), AFC Ajax (голландской), Boca Juniors (аргентинской), SC Corinthians (бразильской) и Club América (мексиканской).

Странно, что в альбомах по FIFA регулярно представлен Шальке, хотя в последние годы в Бундеслиге Рудокопы занимают места в нижней половине. Команд новых мало (я ежегодно собираю коллекции), зато много интересных дополнительных разделов: FIFA Museum, FIFA World Cup Posters, Panini FIFA 365 Covers. Есть даже целый разворот FIFA eWorld Cup 2020 про кибер-чемпионов онлайн FIFA— тут реальные фотки игроков.

Обнуление FIFA, Футбол, Чемпионат мира, Наклейка, Длиннопост

Неплохой вариант разгрузить мозги в пандемию. В моем случае, альтернатива FIFA на PS4))

Обнуление FIFA, Футбол, Чемпионат мира, Наклейка, Длиннопост

В этом году коллекция стала потолще и интерактивная. Появилось приложение на смартфон, чтобы вести учет стикеров или искать с кем обменяться. За собранные стикеры получаешь награды, внутри есть еще рейтинг участников, кто больше собрал. Новая фишка  — QR коды, на странице каждой команды есть код, по которым собраны видео, про тренировки или подборки лучших матчей конкретной команды. Есть даже матчи в чб за 80-е года.

Обнуление FIFA, Футбол, Чемпионат мира, Наклейка, Длиннопост

В общем, не болейте! Желаю всем хорошего настроения и заранее — провести классно Новый год. Оторвемся в 2021))

P.S. готов обменяться наклейками, собирает кто-то FiFA новый?

Футбол на Пикабу

4.9K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама