Обновление Pokemon GO 0.41.2/ 0.41.3/0.41.4

Новая версия Покемон ГО 0.41.2 содержит множество исправлений и улучшений в игровой механике. Наконец то мы дождались полноценного обновления, которое действительно стоит установить.


- Бонус поимки: Тренеры смогут получать бонусы за поимку покемонов определенного типа, которые позволят легче ловить подобных покемонов (например,медаль за поимку покемона водного типа даст бонус к поимке водных покемонов)


- Обновление тренировки покемонов в гимах: тренеры смогут использовать до 6 покемонов одновременно для тренировки в дружественном гиме. CP покемонов, против которых вы сражаетесь, может быть временно скорректировано на время вашей тренировочной сессии.


- Яйца и экран инкубатора: дистанция, пройденная тренером, будет периодически обновляться на данном экране, без необходимости его закрытия и открытия для обновления информации.


- Исправлено несколько проблем со звуком


- Снижено время анимации эволюции


- Другие небольшие изменения


Через несколько часов после выхода обновления 0.41.2 для Покемон ГО стало доступно обновление 0.41.3 / 0.41.4. Список изменений тот же самый - скорее всего внесены крайне незначительные исправления.Все же стоит установить новую версию игры.


Источник http://gopokemongo.ru/obnovlenie-pokemon-go-0-41-2.html

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рут до сих пор под запретом?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже навсегда
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз так, то могу спокойно удалить нафиг этих покемонов и залипнуть в ингресс)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так на 4pda же куча способов обхода есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо совершать дополнительные телодвижения вплоть до "подмены" рута. Мне оно надо? Нет)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу рута... когда они в прошлый раз запретили я запилил этот пост http://pikabu.ru/story/obnovilsya_i_vot_4482759, т.к. был полон непонимания хД

сейчас та же фигня, но не рута, не пользовательского ROMa у меня нету) ну и читами так и не пользовался) Окончательно перестали работать... даже и не знаю что делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку