Обновление MIUI 10(MI8)

Xiaomi mi 8 обновился до miui 10.1.1.0 на основе android 9 pie . Телефон стал шустрее ,жесты стали намного плавнее работать! Для региона Украина добавили разблокировку по лицу "face id "- работает хорошо и днём и ночью .Так же теперь мы можем видеть значки уведомлений в левой части выреза экрана !

Обновление MIUI 10(MI8) Miui, Xiaomi mi8, Xiaomi, Обновление, Прошивка, Смартфон, Mi, Длиннопост, Скриншот

Телефон в antutu benchmark набирает более 294к очков !что является вторым показателям во всем рейтинге смартфонов !

Обновление MIUI 10(MI8) Miui, Xiaomi mi8, Xiaomi, Обновление, Прошивка, Смартфон, Mi, Длиннопост, Скриншот

Какой прошивкой вы пользуетесь?
1) еженедельная miui 10
2) стабильная miui 10
3) локализованная прошивка miui 10(xiaomi eu)
4)кастомная прошивка на основе голого андроида

Автор поста оценил этот комментарий
лучше просто сделайте бэкап на компьютере и произведите полный вайп смартфона, ота-обновления никогда не славились безупречной работой, у сяоми - тем более.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал хоть ты нормальный,тогда куда я попал ,и что такое Пикабу
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы они относились по другому, хых, хотя бы мотивировали такое отношение чем-нибудь, а так просто иди в магаз купи новый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так делают сейчас все ,в частности эпл,просто занижая производительность и функциональность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Redmi 4X обновился на этот муй(Global 10.1)...больше негатива:
-Отвратительно стала работать авторегулировка яркости. Ниже половины шкалы вообще нет никаких изменений, приходится выключать и ставить ручную яркость.
-Ползунки. Громкость и яркость. Удивительно, но жест на всю ширину экрана не пролистывает ползунок яркости на максимум, приходится повторять снова, полтора пролистывания на минимум-максимум яркости - браво!
-Звуковые режимы, то при переходе из беззвучного режима оставляет громкость, то нет. Т.е формально режим не беззвучный, но с нулевой громкостью, лол. Пока не добавишь её сам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению к обновлению старых моделей разработчики относятся не так,как к новым
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
под авторским контентом подразумевается именно уникальный контент, что-то самобытное, действительно интересное.
рисунки, например, или истории.
скриншот не является уникальным контентом, так как снимок экрана может сделать абсолютно любой.
если Вы действительно хотите сделать Пикабу гораздо осведомлённее по части апдейтов MIUI - начните с оформления поста, так как оно является неотъемлемой частью одного из средств по донесению информации для широких масс :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я убрал тег мое
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
просто все дело в том, что тег "моё" традиционно ставят под постом с авторским контентом.
не хочу обижать, но скриншоты не являются авторским контентом :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это мои скриншоты с моего телефона,я делал обзор на эту прошивку ,но тут как я понял нельзя ссылки с Ютуба давать ,,если проблема в теге мое ,то больше не буду его ставить,но просто я писал сам пост ,сам делал скрины чтобы поделиться информацией, но видимо тут так нельзя
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это дает вам право ставить авторский тэг на три строчки текста из общедоступных новостей из Сети?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут вся информация общедоступная ,и я не понимаю в чём проблема,я написал пост про обновление, которые сам тестировал ,это просто полезная информация для кого то , здесь нет рекламы,я просто хотел поделиться с людьми
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
этим сообщением подразумевался вопрос, имеете ли Вы какую-либо принадлежность к команде MIUI, чтобы ставить тег "моё"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,я бета тестер уже 3 года
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
под авторским контентом подразумевается именно уникальный контент, что-то самобытное, действительно интересное.
рисунки, например, или истории.
скриншот не является уникальным контентом, так как снимок экрана может сделать абсолютно любой.
если Вы действительно хотите сделать Пикабу гораздо осведомлённее по части апдейтов MIUI - начните с оформления поста, так как оно является неотъемлемой частью одного из средств по донесению информации для широких масс :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я так понимаю что тег свое не стоит ставить ?можно его как то убрать ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

@XVB.alex так ты в команде релизеров был? Авторов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял о чем вы
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. Но снизойду. До ещё одной попытки.

[моё]- тут нахрена? Раз ты не имеешь отношения к этому программному продукту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем хамить, я не намерен отвечать на хамство
показать ответы