Обновление android.Анонс.

Приветствую!Прошлый пост был понятен далеко не всем и я решил записать анонс,в котором рассказал об альтернативных прошивках для Android,и что скоро будет...
Автор поста оценил этот комментарий

ок, так и делаю. теперь проблема на стадии S-OFF. rumrunner ругается на "looks like device is not rooted AND lacks an unsecure kernel", revolutionar.io нужен ключ, а программа больше не разрабатывается. чем еще можно провести процедуру S-OFF? recovery конкретно для своей модели телфона не нашел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

модель устройства и подробно что делали.можете вк написать ссылка на ютубе под видео.

Автор поста оценил этот комментарий
"Обновление android.Анонс." ни как не вяжется с "Потому что это в целом об операционных системах и смартфонах."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начал издалека.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ, почему в видео об андроид начальная часть рассказывает об айоси????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это в целом об операционных системах и смартфонах.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще обновить htc? есть телефон и есть зип файл с новым андроидом. что делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписаться на канал)

А если серьезно в крации то рутануть его поставить другой рекавери и через него установить зип.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне скиньте если не сложно, а то гугел заипал своими обновами и самоуправством )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275433 

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай пиши, а то я гуглошляпу вынес всю с андроида, телефон в 2 раза быстрее работать стал. приложения апкшками качаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую,я тоже после прошивки Gaps не ставил (гугловые приложения и сервисы) зарегался на 4pda там у них есть свой маркет если надо скину ссылку)

Автор поста оценил этот комментарий

данное твое видео (я досмотрел его до конца) вызывает у меня дичайший фэйспалм! по мимо того что ты агитируешь ставить кастомные прошивки людям, которым это в принципе не нужно, так ты еще и уверяешь что поможешь установить кастомные прошивки на устройства всем и каждому! ну давай, найди мне свежий ведроид на dns airtab p72g, особенно желательно чтоб он мог звонить, так как в нем есть модуль 3G! так вот, вернемся к тем, кого ты агитируешь, ты предлагаешь людям, у которых все прекрасно работает лишиться гарантии (естественно на свой страх и риск), так они потом в случае чего не смогут на сток вернуться, чтоб в сервис обратиться... ты просто медвежью услугу оказываешь людям... тем, кому нужна кастомная прошивка найдут на 4pda или xda, а тем кому не нужно, не мешай пользоваться...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за просмотр и развернутый комментарий!

ну что вы накинулись)Для тех у кого нет кастомов-я выложу как очистить стоковую прошивку и сделать так что бы она летала.На счёт гарантии я тоже всех предупрежу, и буду стараться делать видео максимально подробными и понятными что бы оставалось меньше щансов накосячить.Вот вы говорите пойдут на 4пда или хда...ну да...я вот сижу в групе сгс3 и куча народа задают одни и те же глупые вопросы которые легко можно найти на форумах но они этого не делают им надо разжевывать все это один момент.Второй момент что я в первую очередь предлагаю шить УСТАРЕВШИЙ девайс о какой гарантии может идти речь?Я никого не заставляю я лишь рассказываю об альтернативе стоковой прошивке,которая предоставит более долгую жизнь устройства.У нас ведь как?че то телефон тупит...пойду новый куплю и покупают флагман...который потом опять надоедает наскучивает и меняют и меняют и меняют.Я предлагаю альтернативу покупке нового смартфона.Вот как то так.И обо всех рисках я обязательно предупрежу.Более того я собираюсь именно объяснять что такое рут какие плюсы минусы,риски и возможности