Обнимашки

Волкособ, гибрид волка и собаки

Обнимашки Волкособ, Волк, Обнимашки, Животные, Милота, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят таких воспитывать очень трудно, только заводчикам вообще надо.

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, супер бесполезная порода. Я собачник лютый, держу у себя 17 собак. Алабаи, тобеты, московские сторожевые, кавказцы и 1 тибетский мастиф. Я даже понимаю зачем нужны маленькие породы, которых содержат в квартирах. Но волкособ - величайшая тупость. Люди взяли волка и тысячелетиями выбивали из нго все говно и вырабатывали нужные человеку качества. А потом пришли умники и скрестили совершенное животное с неадекватным(по нашим меркам) волком. Ну не тупость?

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, супер бесполезная порода. Я собачник лютый, держу у себя 17 собак.

О_О


Но спасибо за пояснения. Доставили.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может гибрид только размеры приобрёл? Сколько волка не корми...
а этот, видишь, обнимашки умеет и не убежал. Не всё так однозначно.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила, вывели как служебных, нюх острее чем у собак-наркотики ищут быстрее, хватка крепче чем у овчарки

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как же собака Сулимова? Помесь лайки и шакала.
– служебная и поисковая порода. Их навыки с 2002 года успешно используются в спецлаборатории МВД, при поиске наркотиков, взрывчатых веществ, оружия и т.п. вещей.
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шалайки
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкала
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хливкие шорьки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что недавно эксперимент прекратили. Слишком дорого обходится каждая особь, много "брака". Вроде те что уже работают, будут продолжать это делать, а новых больше не будет.
40
Автор поста оценил этот комментарий

И характер волка. Нет преданности, нет послушания, нет желания работать в команде. Нет ничего такого, что прививалось много тысяч лет.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оо волки же стайные животные

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас о взаимодействии с человеком.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой волкособ. Есть же вполне адекватные Волчья Собака Сарлоса и Чехословацкий волчак. Хорошие служебные породы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно тот же коммент зашел оставить. Одомашивали такие, одомашивали, а потом такие: "Ну нээээ, чот через чур. Даёшь дикости!" :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. ВЕО рулят. Если с задачей не справляется одна ВЕО, значит нужно 2 ВЕО. Если 2 не справятся то 3. А если и трёх мало, то АК47 на вышке у охранника никто не отменял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку