Обнаженка - это не стыдно!

Когда я был в пятом классе, появилась у меня стопочка наклеечек с обнаженными женщинами. Не помню уже откуда, наверно выменял на что-то. Наклейки эти тщательно прятались от родителей, т.к. детский мозг все же соображал, что они (родители) будут не в восторге от новых увлечений сына.

Но вот однажды случилось так, что мама эти наклейки во время уборки (или обыска?) нашла. Я естественно в слезы, а как иначе? Но родители, к моему удивлению, ругать не стали. Тем вечером я услышал целую лекцию на тему "Обнаженка - это нормально и не стыдно" приправленую картинками античных статуй из книги "Легенды и мифы Древней Греции".

На следующий день родителей вызвали в школу. Всю обложку дневника я заклеил этими наклейками. А что? Нечего ведь стыдиться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если облизать фишки то у девушек исчезала одежда. За одну такую давали 3 талона на льготное питание в школе=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу... если брать б/у то их кто-то уже лизал. Хотя ладно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пальцы слюнявили и тёрли фишку пальцем.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то нашел у двоюродного брата под диваном фишку в самом центре твоей картинки. Взял себе. Но как-то не додумался облизывать ее. Может оно и к лучшему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас ходила легенда, что если облизать, то можно почувствовать вкус писи...так и не рискнул:)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить, что женской=))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, на фишках же женщины были))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы как=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вся коллекция была =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку