Обменять нельзя отказывать. Мифы и заблуждения 25 статьи

Уже чувствуя праведный гнев читающих, смею указать, что я всего лишь цитирую Закон.
Обменять нельзя отказывать. Мифы и заблуждения 25 статьи Уже чувствуя праведный гнев читающих, смею указать, что я всего лишь цитирую Закон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что необходимо выделить большими красными буквами следующую часть текста: "изначально данная статья и задумывалась для обмена одежды". Когда я столкнулся с подобной проблемой, то тоже пришел к такому выводу, но для этого пришлось много читать и отфильтровывать кучу бреда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет худа без добра. Общее заблуждение породило начало доброй традиции - менять товар из 55 постановления. Не везде и не всегда, но все-таки лучше чем ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в принципе не понимаю этот порыв правительства, продавцы шмоток всегда были самыми лояльными к покупателю продавцами, сколько не сталкивался - даже заявление не просят писать и это в рознице-то, правда в интернет магазинах же они всё строже и строже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку