Обмен Санкт-Петербург-Химки

28.12 пришло уведомление,что моя посылка уже в отделении почты,недолго думая собралась и пошла получать. Придя на почту была удивлена что очередь с другой стороны здания и человек 20 стоят на улице.Спасибо за ремонт на почте перед новым годом ,из-за чего был потрачен час на ожидание. Настроение конечно упало.
Придя домой посылка была проверена кошкой.

Обмен Санкт-Петербург-Химки Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

О себе я толком ничего не написала,так как таковых увлечений нет.Написала про коллекционирование магнитиков,что сладкое люблю ,головоломки и что-то новое узнавать.

Я видимо была хорошей девочкой,моя снегурочка подарила новогоднее настроение и атмосферу праздника.
Сестра сразу забрала себе кучу конфет(я тоже попробовала).Очень вкусно,
Все четыре магнитика заняли свои места на холодильнике.(теперь при поездке в Питер можно о них не беспокоиться).

Обмен Санкт-Петербург-Химки Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Особенно понравились носочки и квест сделанный своими руками и в который видно вложена душа.Танюша спасибо тебе ещё раз,с наступающими праздниками,всего самого хорошего и исполнения желаний .

Обмен Санкт-Петербург-Химки Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Mirrochka, спасибо тебе за то что ты делаешь! Надеюсь этот обмен подарил больше радостных моментов и следующему обмену быть) С наступающим Новым годом и Рождеством.Здоровья,любви и счастья,пусть и твои мечты осуществятся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Я тоже надеюсь, что следующий обмен будет, но наверное в совсем другом формате

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку