Обмен подарками Краснодарский край

Просьба помочь поднять пост. В кратце... моя мама будучи добрым и жизнерадостным человеком в последние пол года сильно хондрит, а я уже и так и сяк но никак не получается порадовать... а тут начиталась добрых постов о том как люди обмениваются подарками поднимая тем самым себе и получателю настроение. И представила я как маме приходит уведомление, она идет на почту, а там ТАКОЕ!!!!))) Ну вы поняли)) И сразу куча вопросов,как??откуда?)) И детская радость на лице, что неужели такое бывает))Она ведь и не знает что такое может быть,  да и забыла уже давно, что значит праздничное настроение(. От себя клятвенно обещаю что сразу же отправлю подарочек в ответ!!! Помогите небезразличной дочери,создать капельку праздника для близкого человека!!!Могут учавствовать любые регионы России!!!  Маме 49 лет, остальное при личном общении.

Пишите сюда или на почту mgcargo28@mail.ru.

P.S. Для тех кто скажет " пойди и купи ей все сама", сразу отвечу что это не так интересно, и не создает праздничного настроения у взрослого человека!

Автор поста оценил этот комментарий

мне уже нравится Ваша мама. Воспитала же такую дочку )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) очень хочу что бы моя затея получилась))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учавствую кстати так же в акции " тайный дед мороз",сегодня прислали "жертву", уже сбегала купила часть подарка, подумываю запилить пост на эту тему))
Автор поста оценил этот комментарий

Или Вам пришло много писем, и не успеваете всем ответить, или не заходите на почту? хоть уж напишите, типа всёёё, прием заявок закончен!!! А то непонятно - то ли собирать небольшой подарочек, то ли нет. время-то бежит, декабрь на носу, а почта сами знаете, как работает :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, уезжала, не было возможности почту проверить. Думала уже что пост мой "канул в лета" и никто уже не напишет)) Все еще актуально, готова обменяться с каждым неравнодушным)))
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, чем мама интересуется, что хотела бы увидеть , а что ей точно не понравится. А то пришлют шоколадку, а у нее диабет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут важно лишь внимание, у нее нет диабета и аллергии) Даже открытки будет достаточно! Смысл просто что бы она получила радость от того, что кто то «из далекой галактики» прислал ей чуточку добра, абсолютно не важно в какой форме))
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост грамотным - вот это ПИЗ#ЕЦ будет прикол )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлена что и мой пост не обошли защитники «Русского и могучего»))) Видимо тем самым рейтинг себе поднимают....
Автор поста оценил этот комментарий

моё кредо: пусть лучше меня еще раз обманут но только не даймнегосподи разувериться в людях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В предверии нового года должны случаться лишь чудеса)) А то мы все стали черствыми, никто ни во что не верит... каждый бурчит себе что то под нос... я вот тоже записалась на обмен подарками, жду когда пришлют жертву)))
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - очень странный предмет. Сегодня тебя любят, а завтра ненавидят. Едино только одно - тут не любят пиздоболов. Так это - я жду адрес несчастной мамы )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых давайте без матов.... А во вторых не надо делать из моего поста посмешище! Сделайте свой и в добрый путь!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо людям которые пишут на почту!! Очень приятно что есть не безразличные!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу подарок(((( Я устала работать на 2 работах работником работы... Хочу подарок, я заслужила.. Где ты мой дед Мороз))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай обменяемся) Работники работы должны держаться вместе😀
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обещаю что отправлю тебе что-нибудь! Когда-нибудь. А ты сразу о плохом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду пускаться в полемику... самое интересное что в новогоднем обмене участвовало куча народу,и было какое то новогоднее настроение и никто не писал ерунды... а единичные случаи видимо у нас рассматриваются как НЕЧТО с другого мира.... вот если б про собачку написали,это да... а человек... это мелочь...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не давай ему свой адрес, он к моей маме сьездил, теперь у меня маленький братик...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что предупредил, пошла запирать ворота)))
Автор поста оценил этот комментарий
Дэвушек, вашей мама зядь ни нужЫн? ДарогаМа покажеЩь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самой маме зять не нужен, а мне муж не помешал бы😀😀
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что) прикольно, все чисто на доверии, "я могу пообещать, а вы мне поверите... Я уже опытная пикабушница, с положительным рейтингом +6, у меня 3 комментария к моим двум постам, шли мне подарки, я надёжный партнёр"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм... на пикабу читаю посты уже 1,5 года, да зарегалась месяца два назад, но не думала что все так серьезно что каждый пикабушник как ФСБшник проверяет другого...
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов просто так я никому ничего высылать не собираюсь. Потому что в последнее время мошенников много стало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумно, все действительно на доверии. Кроме как пообещать что тоже отправлю ничего не могу. Не деньги же вам на карту скидывать... Тут суть в праздничном настроении… а вы сразу о плохом....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В тегах ты не правильно написала - "Подарок от Санты" допущена ошибка: правильно писать ""Подарок от саТАНы"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь от сатаны нам ничего не придет.... обмен подарками на хэлуин вдодь как закончился))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес на который надо приехать - я в получасе езды от тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа ты сам подарок?? Мама такое не ест)) Нам бы без маньяков обойтись)
показать ответы