Обмен подарками из Москвы в Ярославль.

Все началось вчера, замечательный @MercLeipreachan,который был организатором в обмене для опоздавших наконец смог преодолеть барьер сообщений вк и дописался до меня сообщив мне трек номер *_*
Оказывается моя посылочка из не такой далекой дали относительно моего нынешнего места проживания, а из города где я родилась - Москва! Более того - она уже лежит в моем почтовом отделении! Радости не было предела ^_^
Но, так как я трудоголик, близится конец года, да и отделение работает по сокращённому графику - все было за то чтобы перенести получение на утро выходного дня. И вот - я на почте. Разгребая руками бабушек добираюсь до окошка, глаза горят, хватаю заветную коробку оставив взамен извещение и мчу домой с грациозностью тюленя поскальзывая по непосыпанным песком обледеневшим тропинкам. Фото местами шакальные, но я очень торопилась утром все посмотреть и запечатлеть.

Да прибудет вскрытие! Сначала все должен посмотреть кот.

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Итак, открываем, опять кот в кадре

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид, и сразу вижу чай и то что к чаю, Дедушка Мороз постарался и положил много разного - на работе не умру от голода, самое забавное, что обычно я забываю себе покупать все на работу, в том числе и чай - так что это реально актуальное вложение.

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

А под чаем и мешком сладостей - я чуть не оглушила кота своим писком - книга про кота Саймона! Мой Дедушка Мороз в одну книгу объединил все мои интересы - мультики, котиков, рисунки! Не иначе - магия!!!! 0_0

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Долго не решалась разворачивать белый пакет, хотела хоть что то оставить на Новый Год, но любопытство меня пересилило. Итак, что же скрывает белый пакет?

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Новогодний шар с символом наступающего года! Разрисован вручную - что ещё приятнее, очень красивый, ёлку ввиду наличия маленького пожирателя мишуры я в этом году не смогу поставить, но шар занял почётное место на настольной лампе рядом с компом.
Ну и конечно был магнитик, нет, не с Москвой, а просто красивый, он уже переехал на холодильник.

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и кот не остался без подарка, коробка - бесценно, для всего остального есть мастеркард.

Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками из Москвы в Ярославль. Обмен подарками, Мейнстрим, Тайный Санта, Длиннопост

Выражаю огромную благодарность моему тайному Дедушке Морозу - Сорокину А. из славной столицы, ник к сожалению я не знаю, ты подарил мне радость как в детстве, это действительно круто! И большое спасибо организатору @MercLeipreachan - за возможность для опоздавших вновь поверить в чудо!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=