Обмен подарками АДМ "Весенняя цветотерапия": Кострома - Тверь
Спешу поделиться эмоциями от подарка в рамках цветного проекта АДМ. Я не могла решить какой цвет мне нравится больше всех. И моя дарительница решила учесть все указанные, а именно розовый, чёрный, оранжевый и белый.
Это даже не посылка, а ПОСЫЛИЩЕ! И мой вам совет: никогда не ходите на почту сразу после получения смс о прибытии посылки в отделение. Вам скорее всего скажут что посылку ещё не приняли, приходите позже/вечером/завтра... Мне пришлось возвращаться на почту и стоять в очереди заново. 😒
Котоинспекция в виде пушистой наглой морды уже тут как тут!
- Это всё мне???🥺
- Нет, Евочка, тебе только коробка и розовая шуршалка, играйся на здоровье))
Разворачиваем свёрточки, читаем записочки, умиляемся заботе, большой душе и доброму сердечку незнакомки из далёкого от меня города.
Тут кокосовые чипсы, острые сухарики и мясные штучки Пивачичи производства Костромы!! Очень приятно и безумно интересно попробовать что то местное и необычное. 👍👍
Здесь вкусные пироженки с малиной, суперские пахучие бомбочки и интересная соль для ванны. Готова нюхать их бесконечно, обожаю такие вкусные штуки!! Такой кайф валяться в ванне с ароматной пеной. Ну и значок с Аякой, даже тут была учтена моя любовь к Геншин Импакт, займёт своё место на рюкзаке)
А туть молочный шоколад с сушенной клубникой, очень вкусный, влёт стрескали с чайком в тот же вечер! И костромская соль, чёрная, прикиньте!! Как по вкусу не скажу, не готовила ничего ещё.
И чуть не забыла показать алмазную мозаику с бельчанским) Люблю белок, потому что я сама как белка! Давно присматривалась к мозаикам, но духу не хватало купить попробовать, и мне ее подарили!! Очень в тему, конечно буду собирать.
Хочу поблагодарить от всего сердца М. из Костромы за столь щедрый и классный подарок, учтены интересы. Это один из лучших, что я вообще получала из проектов АДМ😍😍😍Мне очень повезло с отправительницей! Я в свою очередь, не хуже отправляла посылошку и уже получила положительный отзыв, жду отчёт.
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=