Обманутые дольщики.

Обманутые дольщики. Разбитые надежды, Обман, Длиннопост

Зимой 2016 года решили мы с женой купить квартиру.В это время была широкомасштабная реклама Тектон-квартала.От работы недалеко,от дет.сада и школы тоже,да и по цене приемлемо.Заключили ДДУ.Окончание стройки по договору 3квартал 2017.Я уже мысленно обои подбирал и плитку в ванную.(Наивный).В апреле стройка встала.Рабочие куда-то изчезли.В перспективе было два 17-ти этажных дома.Стройка остановилась на 7-м.этаже и до настоящего времени не возобнолялась.С конторы тектона пришло доп.соглашение о переносе сроков на 1квартал 2018года.Однако,Внимание,неофициально сроки продлили до третьего!!!квартала 2018г.У нас хотя бы скелет дома стоит,а в соседнем доме только котлован выкопан.Все дольщики по ул .Березниковской 38 и 40 обращались в прокуратуру.Пришла отмазка,что сроки не нарушены.Все –норм.Были письменные обращения губернатору и др.строительные инстанции везде отфутболивают,а некоторые оппоненты нагло усмехаясь,говорят,так вас никто не заставлял покупать,сами виноваты.Был официально зарегистрированный пикет перед администрацием города,так никого ,кроме милиции не было.Всем на нас с..ть с высокой колокольни.Подскажите,как написать Президенту,чтобы на нас хоть кто-то внимание обратил.Город Киров.Кировская область.

Обманутые дольщики. Разбитые надежды, Обман, Длиннопост
Обманутые дольщики. Разбитые надежды, Обман, Длиннопост
Обманутые дольщики. Разбитые надежды, Обман, Длиннопост

Вот наш печальный памятник.Многие наши дольщики продали квартиры,чтобы купить здесь квартиры,у меня ипотека,работаю практически без выходных.Кидайте тапками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, конечно...

Но сколько раз твердили людям!


-Не, эти не кинут! У них столько проектов!! ЛИЧНО за ними стоит...


через год:


ЦАРЬ-БАТЮШКА, бояре херовые, ПОМОГИ!!!!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.На то время у них стройка шла полным ходом.Они до этого возвели два нехуевых дома-свечки.И одновременно строили наш.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому я предпочел дорого, но уже в сдавшемся доме.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то нет такой возможности, поэтому идут в долевое.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долевое подразумевает долевую ответственность.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое долевая ответственность? Нафига ты мне минус влепил? ))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе минус не лепил. Ты своей долей рискуешь, девелопер своей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это то ясно. Надо смотреть чтобы падлы, которые строят, не банкротились, чтобы все доки в порядке были, и многое другое, хотя, думаю и это не спасёт в случае чего. Но цена реально ниже, так что вот.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ниже. При этом банки сами софинансировать нихуя не лезут, а тебя с радостью обдерут как липку!

Вот куда копать надо. Запретить ипотеку на ДУ.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же было, что застройщик стремный. Ну построил два дома, но не двадцать два, и не так долго он на рынке. А так удачи в возвращении денег. Если его обанкротят, может что и можно получить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку