Обман вкладчиков КПК УР "Содействие" г. Каменск-Уральский

Всем привет!


Пост не рейтинга ради, а чтоб предупредить граждан не попадаться в лапы мошенников, а кто попался немедленно предпринимать меры. Прошу поднять в топ.


Итак, сама история.


Моя теща,  в ноябре прошлого года, отнесла свои личные сбережения в КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА "СОДЕЙСТВИЕ" (ИНН 6612024432), г. Каменск-Уральский.
Срок действия договора истек 14 мая 2019 года и  КПК УР "Содействие" должны были вернуть денежные средства + %
Далее, были обращение в кооператив с требованиями о возврате ДС, те в свою очередь, кормили завтраками.
26 мая 2019 года была направлена претензия с требованием вернуть денежные средства. На  03 июня 2019 года, никто ничего не вернул.
По мимо этого-  КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА "СОДЕЙСТВИЕ умалчивает информация о том, что Центральный банк РОССИИ начал процедуру банкротства этого кооператива, сам же кооператив продолжает дальше принимать денежные средства.
Дело №А60-27254/2019
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a3b45dc7-6743-4951-8b87-07...

Сегодня теща повторно пришла узнать, что с ее деньгами, а также, что с ответом на претензию, но были только отговорки.
Как только речь зашла о банкротстве, тещу выдворили из помещения под предлогом проверки сигнализации, а в последующем появилась табличка о том, что сегодня офис не работает по техническим причинам.

Теща моя, тег моё.