Обман в акции " Рязаночка и Пятерочка: «Печём с душой!»"

Что то захотелось мне блинов сьесть,но мои запасы муки подошли к концу и пришлось идти  в ближайший магазин, им оказалась пятерочка. На полке мука,которую беру обычно кончилась и решил взять новую, марки Рязаночка.Моя кешбечная нищебродская еще и не устояла перед акцией ,которую предлагал производитель,всего лишь по QR коду,который должен быть в каждой пачке.

Обман в акции " Рязаночка и Пятерочка: «Печём с душой!»" Обман, Мука, Акции, Клиентоориентированность, Поддержка, Пятерочка

Но  с 4 пунктом вышла заминка , пересмотрев всю пачку, внутри и снаружи, даже в уголках, и просеяв муку,кода не было обнаружено. О чем и написал в поддержку.

Обман в акции " Рязаночка и Пятерочка: «Печём с душой!»" Обман, Мука, Акции, Клиентоориентированность, Поддержка, Пятерочка

Фото упаковки со всех сторон выслал и номер партии .Но чека уже не было к сожалению, покупка  была не очень большая, чеки сохраняю на скоропорт или вещи,а тут не осталось, но поддержка решила пожертвовать лояльностью и вежливо послать нафиг.

Обман в акции " Рязаночка и Пятерочка: «Печём с душой!»" Обман, Мука, Акции, Клиентоориентированность, Поддержка, Пятерочка

Претензий к качеству продукта нет, к пятерочке тоже, но удивила прекрасная "клиентоориентированность"